нновый друг, наверное

14 октября 2021, 23:09

Идя снег приятно хрустел под ногами, настя вела Катю не смотря на боль в коленях и груди он быстрой беготни. Н:ты как...фух...себя чувствуешь? Катя опустила голову в низ и говорила очень тихоК:д все нормально... Вроде... Н:так ладно, щас мы дойдем до Ромы и бяши а потом уже пойдем в наше место с ними. К:ладно...просити пожалуйста за школу... Н:д ладно потом об этом поговорим *спустя 10минут*Девочки дошли до того места, рома ходил в зад перед, а бяша сидел и что-то палкой рисовал на снегу, тут рома услышал шорох и посмотрел на настю с КатейР:НАСТЯ, И..... КАТЯ???!!! ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ ДЕЛАЛИ И ПОЧЕМУ ТЕБЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО???!!? Н:Д тише ты рома, не видешь Кате плохо, пойдемте к кому-то нам надо обработать раны да и тем более их надо заклеить, со мной все нормуль только коленки и голова болит, ну и в боку от этой ебан#й беготни болит... Б:КАТЬКА, НАСТЬКА, НАБяша вскачил с места и быстрым шагом направился к нам. Б:КАТЬКА, на а ты что там забыла? Насть давай тебя рома доведет а я катю , на и давайте до моего дома у меня мамка ушла я видел когда бегал проверить в доме ты или пропала.Когда бяша говорил "насть давай тебе рома доведет " Он посмотрел ехидными глазами на рому, на что сам рома посмотрел и отвернулсяР:так мы пойдем или нет? Н:а да пойдем... Бяша подбежал к Кате и взял её на руки. К:о-о-о-отп-п-пусти... Кате было совсем плохо, каждая минута дорога чтобы она не упала в обморок или еще хуже умерла. Рома подошел к Насте взял за руку и повел к дому бяшиБ:лубов, лубов, наР:бяша заткнись пока все зубы не выбелН:а почему он нас сводит? Р:д так, ума мало думать больше не о чёмБ:ну да, ну да , наУ бяши улыбка дотягулась до ушей. К:ахахха.... Кхм... Кате было сложно разговаривать по ней было видно что находилась она там не менее двух дней. Дойдя до дома бяши ребята остановились чтобы посмотреть есть ли его мама дома. Б:МАМ ТЫ ТУТ? В ответ была тишина , будто в этом доме никогда никого не было. Бяша прошёл в перед вместе с Катей на руках а дальше рома и настя. Р:надо Кате дать одежду на время и обработать раны. Рома отпустил руку Насти, та села на диван, а рома пошел в ванну где стояла аптечка. Н:бяш у тебя есть не нужная Майка и шорты я на Катю надену а то в школьной форме не удобно обрабатывать. Бяша принёс вещи, настя переодела Катю её сарафан и куртку она повесила на стул а Катю разместили в комнате бяши. Ромы долго не было, настя решила его позватьН:РОМАААА НУ ТЫ ГДЕ ТАМ Б:ДА,НА СОВСЕМ ОП#ДАРЕЛ ИДИ СЮДА , НАР:Д ЩАС ЧТО ВАМ НАДО БЛ@ТЬ Когда рома это крикнул что-то упалоР:БЛ#ТЬ, ДОЛ#АЕБЫ Я ДОСТАТЬ НЕ МОГ А ТУТ ВЫ НАОРАЛИ ЕЩЕ ИДИТЕ НА Х#Р ЩАС ПРИДУ. *спустя 10 минут*бяша уже собирался идти за ромай, Катя досих пор лежала молча но была в сознанииН:кать, а ты сможешь потом рассказать что ты там делала? К:да... Хорошо... Но давай попоже... Настя была в шоке, ведь Катя была чсв и самовлюбленная , а тут ответила по нормальнуму... Р:О ВОТ ОНА Рома бегом пришёл в комнатуН:ну наконец-то, давай сюда перекись и бинты с мазью Р:на сама ищиРома прятянул аптечку Насте Н:о боже, маленький ребенок не можешь бинт мазь и перекись найти Р:ой, ой, ой ищи сама а то не то достану Б:Да-да Р:ой все, бяш есть сиги? Б:обижаешь )) Р:гони ,а я жигу притащил как раз Н:так Только тут не надо, Кате и так плохо так еще и вы надымите Р:ох, бяш пойдемРебята вышли, настя начала обрабатывать. Н:как же ты туда попала?... Катя ежилась, шипела от боли но терпела.Обработав все раны Катя попросила позвать мальчиков чтобы она все обьяснила . Н:РЕБЯТ БЕГОМ СЮДАНастя орала в окно пока не поступило ответа. Р:ДА ИДЕМ МЫ ИДЕМ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!