как выбраться

13 октября 2021, 23:35

Настя стояла в ступоре, щенок лачл и показывал носом вперёд. Н:я... Туда... Н-н-н-непойду. Но щенок настаивал, даже кусал Настю за штанину и тащил в перед. Н:ну зачем мне туда? Давай я тебя домой к себе возьму и накормлю? Щенок отворачивался от таких предложений, он начал жалобно скулить. Н:ох ладно пойдем, но если я упаду будет на твоей совести. Зайдя в дом настя стала идти по коридору в перед, на стенах весело картины и фотографии семьи на одном семейном фото были изображение полной семьиНа ней был дедушка седые волосы но не все некоторые досих пор были чёрные, девушка с рыжими волосами зелеными глазами, ещё была маленькая девочка волосы были чёрные на голове был ободок с перьями. С лева от девочки стоит маленький мальчик коричневые волосы, карие глаза, острые нижние клыки. Но некоторые члены семьи были просто вырезаны... Н:жееесть Вдруг за настеной спиной резко закрылась дверьН:?! Голос:ты думаешь мв не заманим тебя Над каждой картиной и фоткой весели фанари с красными каплями. Н:ЧТО, УЙДИ НЕТНа настю стала приближаться чёрная тень Голос:либо маска либо ты СДОХНИШЬ В МУКАХ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Н:мгх...ахНастя рванула дальше в коридор что есть дури , фигура была медленная но настырная, она не покидала настю а все время настигала её. Когда у девочки кончились силы она увидела в переди поворот Н:ААААХ...МКХ.. АА... Настя бежала и крехтела у неё заколол бок , если остановится умрет . Голос:ну что ты ДЕТЯ МОЕ БУТЬ НАШЕЙ СЕМЬЁЙ. Н:ААА..... Когда настя добежала до поворота её кто-то схватил за плече и потянул на себя. Это оказалась Катя... Она была в царапинах, на колготках были дырки. Н::чттто... Катя в первый же день гнобила Настю , обсуждала с ПолинойК:тихо, ты не рыпайся а то сожрет и не подавится.... Н:угу.... Чудовище прошло дальше, настя успела заметить лишь рога и длинную бороду. К:сейчас молча бежим ко входу что есть силы если хочешь выжить, потом обьясню в чем дело... Н:хорошо насчет 3? К:да К:1... К:2.... К:..... 3 ...БЕГОМ!!! Девочки двинулись со всей силы, когда они приближались к двери настя посмотрела на рамку где весела та семья. Вместо тех милых людей были звери потрепаные, взлохмаченые, покрытые слизью, слюнями, кровью, у некоторых не было глаз а то и зубов, вместо красивой улыбки рыжеволосой девушки была лиса с выдерными клыками, разбитым носом, порваной шубой. На месте маленькой девочки была сова, ощипаная курица без клюва на голове были чьи-то органы....К:НАСТЯ БЫСТРЕЕ Я ОТКРЫЛА Н:БЕГУ... Настя двинулась в перед к Кате и двери. Выбежав из этого ужасного места настя повела Катю подруку к месту где наверное ждали рома и бяша... К:как же плохо... Катя отстранилась от Насти и на чистый белый снег полетели капли крови смешеные со слюнями . Н:я знаю по это место много чего... Давай я тебе потом расскажу а сейчас ты пойдешь со мной, мы тебе поможем... К:х-х-хорошо... Настя снова схватила Катю за плечи и повела до места где уже на данный момент их ждали мальчики....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!