всë как всегда
12 октября 2021, 11:13Встал первым Рома ,обсмотрев где он находится тихо встал чтобы взять бутулку воды. Лезть за пакетом ему пришлось через Настю. Когда он уже практически оказался где покеты проснулся бяша. Б:ммммм, что я тут делаю, на? Р:тише ты не видешь люди спят? Б:ой проститеР:на этот день ладноРома начал рыться в пакетах Р:да с#ка куда они запихнули эту воду Б:не шуми так, на точно разбудишь . Р:ох, её так и так будить она же в магазине была а воды нетуБ:ладно, хочешь я могу сходить т купить тебе воды? Р:короче, давай тагда уж сходим вместе а она поспит? Б:самый лучший вариант*спустя 10 минут *Р:готов? Б:всегда, наРебята вышли из дома и направились в сторону магазина Когда ребята шли обратно Настя успела проснутьсяН:"где ребята? Неужели они меня бросили? "Встав Настя увидела вещи Ромы, бяши а самих людей нету. Н:"но куда они могли пропасть? "У Насти стали летать странные мысли что с ними могло случится, куда они ушли или их утащил лес.... В раздумках Настя услышала как кто-то начал поднимется в дом это будет рома и бяша. Н:кто там? Р:волки, в окна пролезть не получилось через дверь как культурные заходят. Б:или медведи с дерева на крышу упали, на и теперь пытаемся выломать дверь. Н:бяша ща такие шутки в зубах промежутки Р:хах, бяша я смотрю ты у нас комик со стажем Ребята вошли в дом, бяша разместила на своём пледе а рома сел рядом с Настей. Б:да ну вас, на Н:ты что обиделся? Б:даже если так, вам то что Р:да ну тебе брат , не время обижатьсяН:да а то лес утащит Р:а это сам знаешь противная штука Б:да понял я вас понял, наРебята какое-то время сидели в тишине у каждого были свои мысли и дела. Рома разбирал пакеты и думал что еще надо купить, Настя убирала и выкидывала листья, щепки весь мусор который тут был и налетел в окно за ночь, а бяша записывал за Ромой что нужно взять Н:кстати, а что мы будем с тошей делать? Рома поменялся в лице Р:с "тошей"? Его это разозлило и задело, будто он не хотел слышать это имя из уст Насти Н:ну да с... Ним Настя поняла в чем дело и не захотела дальше разводить скандал Р:я не знаю, но решать проблемы с лесом придётся вместе с ним, он же тоже видел этих тварей. Н:завтра должна мама уехатьР:ого, а батя? Н:он щас в городе, а мама приехала сюда со своим "сереженькой" Моим отчимом под заявлением "папа попросил присмотреть за тобой" В итоге я просто збежала, надеюсь она уедет назад и забудет про меня навсегда. Б:оу ну ты что, наБяша подошёл к Насте и обнял за плечиБ:успокойся все будет хорошо, папа приедет а эти ху#луши уедут в свой мухо#сранск Р:да, тем более раз они уедут завтра то папа приедет вот ты и придешь домой когда он приедетН:так и сделуюР:бяш давай её сводим на наше место возле заброшки Б:давай но ненадолго её может кто-то спалить если увидятР:мы на чучутьВзяв с собой воду и каких-то будок ребята направились за Ромой. Н:а долго ещё идти? Б:не тут чучуть осталось*спустя 15минут*Всю дорогу ребята шли молча Ребята дошли до замёрзшизамёрзшой речки Р:все мы дошли Н:вау как тут красиво, в городе я такого не видела.. Б:а ты люда не приезжала? Н:у меня была дача но не тут, да и вообще я на неё не ездила вечные конфликты родителей не давали куда то сходить или съездить. Р:то есть ты просто сидела дома? Н:ну у меня в городе бабушка была и когда родаки очень сильно орали я уходила к бабушке. Б:а друзья были? Н:да , но только в школе ,я дружила со всеми одноклассниками гуляла редко либо меня не пускала мама говоря "если уйдешь квартиру закрою на три зомка х#й зайдешь" . Р:а папа что то говорил на это?? Н:по началу я не говорила ему, думала что мама уйдет и буду гулять в итоге мы сами переехали когда папа спалил её с этим ху#плетом Б:ах#еть , и ты теперь живешь только с папой? Н:да, маму я теперь видеть не могу, каждый раз когда папа уходил её теперь уж муж приходил и запирал меня в комнате не давая выйти или просто сходить попить воды, мне приходилось по семь часов так сидеть без всего пока он не уйдет и придет папаР:то есть про это ты тоже молчала? Н:про это я говорила нг папа мне не верил, то есть говорил что мама хорошая пока не спалил их вместе Б:жестко Н:один раз мне удалось сбежать я смогла открыть дверь ножом он бабочка в шкафу у меня досих пор лежит, ну и вышла по Тихому обулась собрала вещи сколько смогла утащить и к бабушке ушла, а потом ей стало плохо.... Р:ну не плачь только пожалуйстаРома подошел к Насте и начал гладить по головеБ:да, на этого ещё не хватало Р:так ладно забылиН:хорошоБ:а пойдемте все на лёд? Р:не я не пойду Н:я тоже не хочу, пойду лучше посмотрю что тут находится рядом очень уж интересноР: с тобой пойти? Н:не не надо я сама справлюсьР:ладно, но что-то мне страшно за тебя Н:да не успокойся все нормальноКогда настя пропала из поля зрения ребят она увидела щенка , тот побежал на неё с радостью кинулся в объятияН:ой, привееет маленький ты мой) Щенок слетел с рук девочки и пошел в другом направлении смотря на девочку Н:мне что ща тобой пойти ? Щенок радостно помохал хвостом в знак согласия Н:нуууу..... Хорошо пойдемИдя рядом настя осматривалась все было обгорелым, Где-то поваленные деревья, местами были следы зверей к примеру лисы или тогоже щенка. Маленький зверек довел девочку до какой-то заброшки по виду это старая баня. Н:и что ты этим хочешь сказать? Малыш начал указывать на входН:мне войти чтоли? (Щенок - щ) Щ: гав, гав! Н:понятно захожу Настя открыла, дверь перед собой она увидела длинный коридор...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!