надо чтото делать

11 октября 2021, 19:23

Дойдя до места на дереве Настя увидела что бяша и рома уже в домике. А:может, я отдам тебе сумки А сам пойду домой?Н:ну уж нет, они как никак должны узнать что с нами происходит и в этом причём замешан ты , я их позову они помогут занести сумки и мы все обмудим. А:ладно, ладно уговорилаН:так бы сразу Подойдя ближе к дому Настя закричала ребятам Н:РОМА БЯША ВЫЙДИТЕ ТОЛЬКО НЕ ОРИТЕ СРАЗУ ПРОШУ ВАС Р:АГА ЩАС МИНУТУИз дома первым слез бяша А после рома Б:э ты че тут забыл, наР:Настя, это что ТАКОЕН:Успокойтесь, вам надо кое что рассказать Р:ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ТЫ НАХ#Й ДЕВУШКУ В ТОТ РАЗ КИНУЛ, ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИ НЕХ#Й ИЛИ МОЗГИ ВПРАВИТЬ?! Б:ДА,НА СОВСЕМ АХУ#Л НУ ЖЕ РОМКА ВСТАВЬ ЕМУ, НА Н:ДА ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ВЫСЛУШАТЬ,ЭТО Я ЕГО ПРИВЕЛА НАМ НАДО КОЕ ЧТО РАССКАЗАТЬРома подошел ближе к Насте скрестив руки на грудиР:ты щас серьезно, он тебя кинул а сейчас ты с ним снова друзья? Я то выслушаю, а вот по поводу простить подумаю. Н:ох, как с тобой трудно ромашка. Настя подошла к лестнице Р:не называй меня такН:ладно ладно только не загрызиР:загрысть не смогу а покусать может быть Н:лезем в домБ:шуры муры, на) Р и Н:МОЛЧИ Б:все все семейка ) Р:БЯША Б:молчу молчу А:может побыстрее.. Антон смущался ведь минуту назад его чуть не убил сам пятифан. Когда ребята оказались в доме Антон заговорил первым А:вау А тут уютно Н:ага, нам тут еще дня три быть Р:не расслабляйся, долго ты тут не протянеш говорите быстрее да и он свалит от сюда Смотрев в пол Настя начала рассказывать Н:короче, с нами происходила какая-то мистическая хер#я , то есть мы видим одно и тоже и слышим... Б:это типа шиза, на Н:нет, это связано с гаражомБяше не понравились эти слова ему стало страшно но он продолжал слушатьР:так а это уже интересноН:сначало расскажи всю правду про гараж, а то наши догадки будут не верны и чушьюР: мне бабушка рассказывала что раньше тут жило племя, мужчины уходили в лес чтобы доказать свое мужество,уходили они только с оружием и лёгкой одеждой которая была на них. Н:ого, это с нашими временами не сравнитсяР:ну слушайте дальше, был один мужчина, уходя он не разговаривал вообще , прошло три дня вернулись все мужчины кроме него. А:бедный юноша... Н:согласна.... Р:прошло четыре дня, пять дней, шесть дней, семь дней, восемь дней, сначало думали что он просто потерял дорогу , а на шестой день вовсе посчитали что он умер. Б:ну а где же он все-таки был? Р:слушай дальше, когда тревога спала он вернулся весь побитый, в царапинах, синяках, глубоких порезах и был похож на мертвого... Н:мне стало страшно... Жуткую обстановку прибавил дождь за окномР:дойдя до лагеря парень упал в обморок, перетащив его к лекарю тот обсмотрел его сказав что он жив но тело уже мертво... Через несколько дней обследования парень начал говорить считалочку "раз-два, прилети сова .три, четыре, пять — время поиграть!шесть да шесть — дыбом волчья шерсть...семь да семь — съем тебя, съем!восемь, восемь — бьем копытом оземь.для медведя, для лисы — зайчик, кушать принесиДевять, десять — счастье белка украдет, и орешек принесет. "Он повторял это на протяжении трёх дней а вскоре скончался... А:я это слышала на улице от детей, откуда они это знают? Р:эту хер#ю сделали детской считалочкой, мне кажется зря ведь после этого происходит всякая дичьН:А причём тут гараж? Р:мне бяша рассказал что в гараже звери главные, может те кто парализовал того мужика досих пор живы и утаскивуют детей, ведь взрослые смогли сбежатьН:да-да-да-да все сходитсяН:ну короче с самого начала со мной происходит всякая дичь, к примеру*ВОСПОМИНАНИЯ*"Подойдя к окну она увидела зверей но они были помотаны и человеческого вида тащили огромный мешок в лес, у существа с маской лисы было оторвано ухо, шуба была изодрана из щелей маски текла кровь , пасть была серая от белого цвета небыло следа... Сова была выщепана клочками в некоторых местах весела человеческая плодь , козалось что она дралась с лисой С переди шол медведь у него не было зубов из пасти текла кровь за ним оставался кровавый след от лап, на теле были сильные порезы, из глаза торчал нож... Распахнув побольше шторы настя смотрела на эту картину все пристальней не отводя глаза в другую сторону..... Н:"какой ужас "В голове Насти играла мелодия флейты но не такая как в фильмах и драммах, а более жесткая . Дойдя до дерева сова и медведь скрылись , а лиса повернулась в сторону Насти смотря прямо ей в глаза. Н:"что она хочет , О ЧЕРТ ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ"после этих мыслей из глаз и когтей лисы капали красные капли... Подняв лапу на окно лиса произнесла Л:ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ... И скрылась в деревьях. После таких слов настя задвинкла шторку и упалана пол закрывая уши. Противный голос лисы пронзал её тело, приносил жесткую боль в голове Голос:ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ Голос :ИЛИ БУДЕШЬ ОДНА ИЗ НАС Н:УЙДИ, ПРОШУ ОТВЯЖИСЬ Н:УЙДИИИ Настины кулаки начали бить по полу в надежде того что если они продолжат бить боль спадет . Г:ТЫ БУДЕШЬ НАША ПО ЛЮБОМУ У насти зозвенело в ушах она , побелело в глазах ... Она упала в обморок, так думала сама настя но нет.. Настя попала в белую комнату перед ней стоял стол с маской белки Голос :ну же белочка ты наша, примерь маску тебе понравитсяНастя подошла к маске и повертела её в руках , на месте были капли крови которые успели впитаться в деревяшку , краска была стерта в некоторых местах потрескалась. Повертев в руках настя решила не одивать маску и отбросила её в угол комнаты Н:ОТСТАНТЕ ОТ МЕНЯ Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬГолос:это ты щас так думаешь,до встречи белочка Настены глаза снова накрыла белая пелена и она оказалась у себя в кровати с...маской в руках... Н:БОЖЕ"*РЕАЛЬНОСТЬ*это было днем дня три назад, потом со мной происходило ещё страшнее *ПРОШЛОЕ*Лежа на кровати Настя услышала странные звуки в окне, встав и подойдя к окну там она увидела тень совы.. Н:СТОП ЧТО Голос:ПОДОЙДИ К ОКНУ , ПОДОЙДИ К ОКНУ... Н:НЕТ , НЕТ, НЕТ Голос начал усиливать темп и звук в голове Насти, она не выдержала и подошла. Одернув шторку Настя увидела сову но без глаз, из этих дыр падали опарыши, вылетали мухи, из носа текла алая кровь, перья были испачканы кишками гдето местами были отколупаны раны, порезы, в каком-то месте торчали её собственные потроха...Голос:ТЫ БУДЕШЬ НАШЕЙ ... ТЫ БУДЕШЬ КАК Я Н:НЕТ, НЕТ, НЕ... Не успела настя скать эти слова как сова влетела прямо в дом и вцепилась Насте в лицо, оставив царапину на шее сова отлетела в сторону камода где лежала маска белки. Открыв комод и достав от туда маску сова распахнула крылья и быстро рванула на лежащию на полу девченку. Голос:НАДЕНЬ ЕЁ, НАДЕЕЕНЬ И ТЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬШЕ БОЛИ, НАДЕЕЕНЬ ЕЕ Н:НЕТ НЕТ НЕТ Настя отползала все дальше от совы пока не уперлась в стену. Сова моментально оказалась возле Насти и подносила к её лицу маску. Крича девочка схватила сову за крыло и потялц в сторону чтобы та упала на лапе которая и так была без когтей. Н:СДОХНИ , С@УКА , СГОРИ В АДУ МРАЗЬ Настя накинулась на сову и била её по лицу со всей дури, что только было в насти, а большую силу ей предовала обида на друга за то что он её кинул там... В лесу. Вспомнив про гораж и секту , девочка начала лупасить маской когда вырвала её из когтей совы. Н:ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ВЗДУМАЕШЬ СЮДА ПРИЛЕТЕТЬ ЗАРЕЖУ НАХ.... Не успела настя договорить слова, как пернатая потянула девочек назад за её волосы и оказалась с верху. Голос:ТЕБЕ НЕ СПАСТИСЬ ОТ ЭТОЙ УЧАСТИЕ МИЛАЯ... ТЕБЯ ВСЕ КИНУТ ВСЕ ПРЕДАДУТ... С этими словами сова поцарапала Настю за руку и улетела вон.... "А:жееесть это строже чем у  меня.. Р:что за ху#ня происходит В ЭТОМ МЕСТЕ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ?! Н:успокойся, это времмено по крайней мере надо надеяться, ну или мы сами их уничтожим... Как нибудьР:ну да конечно , четверо подростков смогут победить этих чудиков КОТОРЫЕ БЛ#ТЬ ЖИВУТ ПРИМЕРНО 400 ЛЕТ Н:ДА СНГ ЕСЛИ У НИХ НЕТУ ВОКА, БЕЛКИ, ЗАЙЦА И МЕДВЕДЯ ТО ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ПОЛНЫЕ, ДА И ТЕМ БОЛЕЕ они помотаные я из видела. А:да я тоже их видел только чучуть по другому*POV:антон* Я был дома и проснулся в холодном поту, когда я подошёл к окну там был хоровод из этих зверей-людей , я сначало подумал что это просто какой-то утреник но вскоре одна из теней начала ко мне приближаться. Это была лиса , я быстро одернул шторку и лег в кровать, но эта штуковина начала скребсти дверь...   *POV:окончен*Н:тоесть я не одна вижу эту хе#ню нам надо что-то делать Рома вертел в руках нож и иногда посматривал на Настю. Р:может их просто зарезать? Н:подумай логически, разве до тебя никто не догадался их зарезать? Р:ой, да ну тебя Рома отвернулся он Насти, а бяша заулыбался Р:че лыбу давишь? Делать чтоли нечего, думай как этих уродов уничтожитьБ:а я и думаю, на ты не один тут умныйР:ЩАС ПОЛУЧИШЬН:НЕ СРИТЕСЬ ЭТО В СИТУАЦИИ НЕ ПОМОЖЕТКрики:НАСТЯ, НАСТЯ ОЫ ГДЕЕЕКрик :НАСТЯ ЭТО МАМА ОТЗОВИСЬН: *шепотом* тихо это моя мама она не должна знать что я тут Р:тихо всем... *спустя 10минут*Крики прошли а ребята успели уснуть, ну кроме Антона он ушёл домой с раздумками что же делать....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!