есть два пути, родители или друзья
9 октября 2021, 23:10Встав с кровати после долгого сна Настя обула теплые тапочки накинула ковту, спустилась в низ на кухню. За столом сидела мама и отчимМ:доброе утро) Н:утро начинается с дерьма...) (Отчима зовут Сергей) С:не дерзи матери малявкаН:именно из-за вас оно началось с дерьма дядя сережа) С:ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬН:С ВАМИ МНЕ НЕОЧЕМ РАЗГОВАРИТЬ ВЫ МНЕ СЕМЬЮ РАЗРУШИЛИ,ПОКА ВЫ В МОЕМ ДОМЕ, ОО ВАС НЕ БЫЛО НИ СЛУХУ НИ ДУХУ У Насти с отчимом были плохие отношения, ведь он увел её маму из семьи, если бы можно было ему врезать то она бы давно это сделалаМ:ТЫ ПОЧЕМУ ГРУБИШЬ СЕРЕЖЕНЬКЕ , ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА Н:Я ВАС ВООБЩЕ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУВзяв с холодильника молоко Настя направилась в свою комнату. Н: Д ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗВЕРИ УТАЩИЛИ СЕРЕЖЕНЬКА ПИДРЕЖЕНЬКА , ГОВНО ОТ ПОДОРОЖНИКА СЕРЕЖЕНЬКА С такими словами Настя ушла себе в комнату. Н:"ну нечего, сейчас я им устрою пропажу, посмотрим как у "мамочки " Сердечко заколотит"С такими мыслями Настя дождалась момента пока мама с отчимом уйдут в комнату. Надев ковту и теплые штаны, девочка тихонько спустилась в низ и стала обувать обувь и надевать шапку, шарф, шапку, куртку и тд. Взяв с собой рюкзак где лежало 10рублей, термос с чаем который был заварень недавно и на всякий случай плед Настя направилась на детскую площадку. Идя по улице Настя увидела довольно знакомую внешности это был рома и бяшаР:о Настя ты чего тут одна? Н:"только не они... Их еще не хватало"Б:да, на ты чего тут грустная ходишь, на обидел кто-то? Н:д так... Семейное... Р:рассказать сможешь? Н:не знаю... У Насти на глазах навернулись легкие слезы . Б:а пойдем к нам на домик на дереве, на там расскажешь и лишний никто не услышит Р:да кстати, нам доверять можно, даже если что подакажем что то.Н:ладно пойдем.. *спустя 10минут*Шли ребята в полной тишине, дойдя до места рома сустил лестницу и первой полезла Настя, вторым бяша а третьим рома. Р:ух, что-то мы тут давно не были холодно как-то не замерзнешь? Н:ой ,точно у меня же есть плед и термос с чаем щас достану Растегнкв рюкзак Настя выложила все содержимое своей сумки. Н:вот, думаю на день хватит, а мне может быть на 3...Р:СТОП ЧТО?! Б:всмысле?!!! Н:у меня батя уехал в город на зароботки, ну и чтобы я не осталась одна он прислал маму и отчима, а сегодня была такая ситуация:За столом сидела мама и отчимМ:доброе утро) Н:утро начинается с дерьма...) (Отчима зовут Сергей) С:не дерзи матери малявкаН:именно из-за вас оно началось с дерьма дядя сережа) С:ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬН:С ВАМИ МНЕ НЕОЧЕМ РАЗГОВАРИТЬ ВЫ МНЕ СЕМЬЮ РАЗРУШИЛИ,ПОКА ВЫ В МОЕМ ДОМЕ, ОО ВАС НЕ БЫЛО НИ СЛУХУ НИ ДУХУ У Насти с отчимом были плохие отношения, ведь он увел её маму из семьи, если бы можно было ему врезать то она бы давно это сделалаМ:ТЫ ПОЧЕМУ ГРУБИШЬ СЕРЕЖЕНЬКЕ , ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА Н:Я ВАС ВООБЩЕ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУВзяв с холодильника молоко Настя направилась в свою комнату. Н: Д ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗВЕРИ УТАЩИЛИ СЕРЕЖЕНЬКА ПИДРЕЖЕНЬКА , ГОВНО ОТ ПОДОРОЖНИКА СЕРЕЖЕНЬКА С такими словами Настя ушла себе в комнату. Н:"ну нечего, сейчас я им устрою пропажу, посмотрим как у "мамочки " Сердечко заколотит"После этого я ушла и встретила вас... Р:оу... Ну я помочь не могу... Только если мы все втроем будем тут начевать, мне мама разрешит если плед и подушку возьму, у бяши мама злая до чертиков она будет только рада... А вот проблема с деньгамиБ:точно, на на что мы есть будемН:я с собой прихватила 10рублей, думаю нам на троих хватит...) Р:должно, так ладно ты можешь пойти со мной или с бяшей чтобы мы вещи взяли или подождать тут а мы потом придем Н:давайте лучше вы сходите за пледами и подушками, а я оставлю вещи тут только деньги возьму и куплю нам поесть? Мне кажется так будет легче и быстрее Б:а сумки не тяжёлые будут? Р:точно, нам горбатая Настя не нужна хахахБ:точно подметил Ромка ахахахахахахН:та ладно вам все пойдемте Выйдя из домика ребята направились в разных направления, Настя в магазин, бяша вместе с Ромой домой за пледами. Идя по улице Настя всматривалась в дома где играют дети, семья смотрит телевизор, а где-то сидели одинокие люди которые сидели в кресле перед телевизором... Эта обстановка угнетала настю, поэтому она решила смотреть прямо ведь с другой стороны лес. Идя прямо и смотря под ноги девочку сбил парень на голове был капюшон.*POV:настя*Я просто шла как вдруг меня сбил какой-то поцан, с его лица слетели знакомые мне очки это оказался ТОША *POV:закончен*А:ой прости... Антон протянул руку Н:АНТОН, ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТОГДА БРОСИЛ?!! А:Прости... Я не хотел это все Алиса... Н:всмысле Алиса... Лиса...? А:да именно она но откуда ты её знаешь?! Н:д я с ней уже встречалась да и не только с ней... А:это как?Н:ещё была сова, козел и медведь вернее полу медведь...А:расскажи мне все пожалуйстаН:давай лучше щас сходишь со мной в магазин, А потом я тебя померю с юяшей и Ромой ,и раскажу тоже при них я им доверяю, А ты в свою очередь расскажешь откуда ты знаешь алису ок? А:ладно, хорошо пойдем быстрее Так ребята уже успели выйти из магазина с тремя покетами еды , денег осталось семь рублей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!