я ошибалась в

9 октября 2021, 11:47

Встав с постели настя посмотрела на часы время было 12:47Н:БЛ#ЯТЬ Я ЧТО ПРОСПАЛА?! Вскачив с кровати настя полетела кубарем вниз. Из кухни послышался голос отцаП:ты куда так спешишь сегодня же выходной Н:ах точноНастя ударила себя по люк рукой П:вот именно иди дальше спи, а я наверное поеду на работуН:так сегодня же выходной да и тем более с кем я останусь? П:ну как тебе сказать, сюда приедет мама с дядь Игорем Н:только не он... П:ну настен, я сам не рад но стоит потерпеть... Пожалуйста, они приедуд вечером часов в 21:00 всреть их по нормальному пожалуйстаН:посмотрим, покаБыстрым шагом настя направилась в комнату П:я ухожу пока Н:угу*прошло 30минут*Настя читала книгу, ей было скучно поэтому она решила прогуляться посмотреть просторы да и вообще найти новых знакомых. Одев свитер, штаны серые в клетку и носки Настя направилась вниз одевать обувь и куртку с шапкой и шарфом. Одевшись девчонка взяла с собой ключи, деньги и направилась в ларек чтобы купить попить и что-то поесть. Выйдя из дома перед девочкой стоял жуткий но приятный мороз, свежий запах ели долбил настене в нос, пройдя по мокрому снегу который хрустел под ногами Настя дошла до ларька, как она и хотела взяла попить и булку. Идя по улице девочка оборачивалась назад где был лес, её туда что-то манило, будто если она туда зайдет то родители снова сойдутся, они будут жить в городе подальше от этого леса и нежити. Девочка решила пойти в лес, идя туда ей дул сильный ветер в лицо, будто отгонял её от туда, просил чтобыьона туда не заходила, и не сувала нос в это проклятое место. Дойдя до дерева Настя увидела в переди семена у которого была вся одежда в грязи и слюне??? Настя решила проследить за Семёном и его действиями, идя за ним она слилась с его шагом чтобы тот не заметил её . Вышел семён на какую-то поляну где стоял стол с масками, подойдя ближе семён разглядел что перед его выбором три маски. Настя в свою очекспрчталась за дерево и ждала пока семён что-то сделает, протянув руку к маскам чтобы рассмотреть семён и Настя услышали голос. Голос:перед тобой, стоит выбор... Медведь-могучий, сильный, величественный, храбрый, вольное животное может стать твоим телом, твоей душой, твоим разумом, одев её ты получишь все эти способности.Н:"стоп что??? Но почему у него есть выбор, а мне её подкинули или это предналежало прошлой хозяйки дома?? "Голос:маска номер два, кобан-быстрый, выносливый, могущественный, эта маска даст тебе скорость, разносить все на своем пути. С:маска... Мед... Дд... Ведя.. Н:"стоп что?? Он не услышал третий маску а уже выбрал , да и вообще ЧТО С НИМ!? "Смотря на это Настя заметила что к семена стали подходить звери с разных сторон крича Голос:НАДЕВАЙ!! Голос:НАДЕВАЙ!! Голос:НАДЕВАЙ!! Н:"ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НАДО ЕГО ОСТАНОВИТЬ "Настя сидела в яме за кустом , её не было видно. Голоса были сильные не было слышно семена но что-то удалось раслышать С:а ка... Ккк... Же... Дру.. Г.. Г... Г. Ие зверь... Ки.? Голос:ЗАЙКА И БЕЛОЧКА ПРОТИВЯТСЯ, НО НЕЧЕГО СКОРО ОНИ БУДУТ СНАМИ Я В ЭТОМ УВЕРЕН А ВОТ ПО ПОВОДУ ВОЛЧЕНКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НО ЭТО РЕШИТ БЕЛОЧКА. Н:"так маска белки у меня ЗНАЧИТ Я БЕЛОЧКА, НО КТО ТАКОЙ ВОЛЧЕНОК А КТО ЗАЙЧИК КАК ВСЕ СЛОЖНО"Голос:ну же надень маску и будешь вместе с намиН:"сёма нет не стоит, СЕМААА"Голос:НАДЕНЬ МАСКУ И ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО Голос:НАДЕНЬ!!! Н:"Нет я не могу это допустить ОН НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МОНСТРОМ" СЕМЕЕЕЕН НЕЕЕЕТНастя побежала к Семёну, взяв его за руку она понеслась со всех ног в наравления домов. Звери покрылись злостью, лапы стали больше, маски приняли злобную гримасу. С:Н-НАСТЯ Н:МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ БЕГИ СТО ЕСТЬ СИЛЫ С:Н-Н-НО КАК... Н:БЕГИ Ноги не слушали где то взяли в снегу, местами они могли упасть , но сила духа не давала упасть. Зверь бежали за ними снося все на пути, наступая на лёд он трескался от их лап. Голос:СТООООЙ, КУДА, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕГолос:ВЫ УМРЕТЕ В МУКАХ СНА Выбежав из леса семён упал на дорогу в отдышке. Н:что это щас было? Настя присела рядом её руки тряслись. С:да.... ВВ.. Аай пож... Ж.. Жалуйста я расска.. У потом?Н:ладно... Давай дойдем до меня и там все расскажешь?С:хорошо... *спустя 20минут*Настя и семён дошли до дома, открыв дверь девочка пустила гостя . Войдя в дом ребята сразу направились на кухню, на часах было 16:32Н:что это было? С:когда вы в лесу меня унизили я убежал в лес.... В его тёмную сторонуН:всмысле тёмную? С:ну там чаще всего видели чёрный гораж, ы сам не заметил как добежал до него.. Н:а ты сможешь потом побольше рассказать? Про чёрный горажС:да, хорошоН:ну что там дальше? С:я оказался прям рядом с ним, от туда доносились голоса детей, взрослых, крики боли, ужаса, смерти... Н:щас минуту я заварю нам чай, так что дальшеНастя взяла чайник и поставила его на огонь пока семён продолжал рассказывать С:от туда пахло плотью, гнилью, тухлятиной Н:вот держи чай он с ромашкойС:спасибо... Ну так вот, я стою перед его воротами, меня начинает туда манить будто это мой дом или что то такое... Н:а ты мог совладать с разумом, то есть убежать или развернуться? С:я понимал что надо бежать но ноги сами туда вели... Я подошел ближе и постучал, ничего не случилось и я начал разворачивается как меня хватают за волосы и затягивают в эту проклятую будку . Н:а что там было? То есть ТВ не видел не лисы , совы, барана? С:они стояли в самом гораже, когда я очутился там то они смотрели на меня, только не глазами а дырками?... До сих пор не могу понять чем, у них на теле были порезы, в местах торчали ножи... Н:ужас... Бл#ть а как ты в лесу оказался? С:они меня приковали цепями к одной из стенки гоража, я кстати был прав там и вправду была плодь и я так понимаю людей... Лежали скилетв детей, а на соседней стене весело тело маленького мальчика того самого Вани и он походу был мёртв. Н:о боже.... Почему именно это село... С:когда они меня пытали и снимали цепи , я вырвался и выбежал из этого места ,но меня успели догнать и надели какой-то амулет, и сказали что бы я пришол в то место в какое-то там время. Н:а как тогда ты избавился от того амулита? С:когда я стоял и ты меня схватила за руку я зацепился им за дерево вот он и порвался. С:а как ты узнала что я там? Н:нуу как тебе сказать... Мне предложили стать белкой... А я  отказываюсь на меня даже пытались напасть и насильно одеть маску но я отбила её от себя... С:как? *прошлое*Лежа на кровати Настя услышала странные звуки в окне, встав и подойдя к окну там она увидела тень совы.. Н:СТОП ЧТО Голос:ПОДОЙДИ К ОКНУ , ПОДОЙДИ К ОКНУ... Н:НЕТ , НЕТ, НЕТ Голос начал усиливать темп и звук в голове Насти, она не выдержала и подошла. Одернув шторку Настя увидела сову но без глаз, из этих дыр падали опарыши, вылетали мухи, из носа текла алая кровь, перья были испачканы кишками гдето местами были отколупаны раны, порезы, в каком-то месте торчали её собственные потроха...Голос:ТЫ БУДЕШЬ НАШЕЙ ... ТЫ БУДЕШЬ КАК Я Н:НЕТ, НЕТ, НЕ... Не успела настя скать эти слова как сова влетела прямо в дом и вцепилась Насте в лицо, оставив царапину на шее сова отлетела в сторону камода где лежала маска белки. Открыв комод и достав от туда маску сова распахнула крылья и быстро рванула на лежащию на полу девченку. Голос:НАДЕНЬ ЕЁ, НАДЕЕЕНЬ И ТЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬШЕ БОЛИ, НАДЕЕЕНЬ ЕЕ Н:НЕТ НЕТ НЕТ Настя отползала все дальше от совы пока не уперлась в стену. Сова моментально оказалась возле Насти и подносила к её лицу маску. Крича девочка схватила сову за крыло и потялц в сторону чтобы та упала на лапе которая и так была без когтей. Н:СДОХНИ , С@УКА , СГОРИ В АДУ МРАЗЬ Настя накинулась на сову и била её по лицу со всей дури, что только было в насти, а большую силу ей предовала обида на друга за то что он её кинул там... В лесу. Вспомнив про гораж и секту , девочка начала лупасить маской когда вырвала её из когтей совы. Н:ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ВЗДУМАЕШЬ СЮДА ПРИЛЕТЕТЬ ЗАРЕЖУ НАХ.... Не успела настя договорить слова, как пернатая потянула девочек назад за её волосы и оказалась с верху. Голос:ТЕБЕ НЕ СПАСТИСЬ ОТ ЭТОЙ УЧАСТИЕ МИЛАЯ... ТЕБЯ ВСЕ КИНУТ ВСЕ ПРЕДАДУТ... С этими словами сова поцарапала Настю за руку и улетела вон.... Встав в холодном поту настя быстро направилась к зеркалу, на лице и руке красовались шрамы. Н:но почему не царапины и как я оказалась на диване.. Вернувшись в комнату в окне был силуэт совы. Настю киекло в дрож , она не могла повернутся и сдвинутся с места её снова охватило чувство страха. Когда тень исчезла у Насти будто сами ноги пошли в перед проверить там сова или нет. Раздвинув шторку была только кровавая надпись "мы вернемся за тобой"*настоящее*Н:как то так) С:жееесть Н:чувствую они и сегодня придут И тебе пора домой ко мне сегодня должна мама приехать с отчимом... С:ладно, прости что гнобил... Н:ладно... Пока.. Выйдя из-за стола семён направился к выходу. С:все покаН:угу... Закрыв дверь за Семёном девочка направилась наверх в свою комнату время было 20:43 она легла спать почему то без происшествий...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!