новые друзья или это все выдумки

23 ноября 2021, 19:33

Из-за деревьев показался семён но не один ,А с его дружками. Подходя к Насте и Антону семён показывал и рассказывал дружкам свой план . Подойдя ближе семён посмотрел на Антона . С:вот мы и встретились Н:что тебе надоС:Д так ПРИПОДАТЬ ВАМ УРОКСемён подошел к Антону, тот в свою очередь отталкивает Настю в бок , выводя из окружения парней. Упав на снег настя смогла получше разглядеть мальчиков *POV Настя*Когда я упала на снег было очень не приятно ведь я упала прямо на ладышку,но когда я повернула лицо то увидела как антон стоит на против Бабурина и кривит лицо от жуткой вони, с лева стоял мальчик в спортивном костюме, а с права стоял мальчик с азеатской внешности, походу это тот поцан который сбил меня с ног когда бежал . *POV:окончен* Не успела Настя отклиматься как тат крикнул М:Ромка, на вот она меня сбила, на Н:ах вот ты.. У насти была сильная боль в нутри ведь не каждый день тебя и твоего друга гнобят, а потом избивают в лесу. М:представь себе,наВстав со льда Настя подошла к Семёну и Антону чтобы не кинуть друга, но антон сорвался с места и побежал в неизвестное направление . Н:сука... Ну че встали, что то хотели там сделать? Избить? Износиловать? Убить? ... Встав ко мне в прятык семён наклонился к лецу насти С:все сразу)))) Услышав такие слова Настя мгновенно представила что с ней будет и со всей силы ударила семена в щеку. С:.. М-кх...а... После такого удара семён отлетел в ближайший сугроб, его туша упала на говно собаки а голова застряла в снегу. Н:ЗНАЕШЬ МНЕ КАК-ТО УЖЕ ПОХ#Й НА ТВОИ УГРОЗЫ, НАСМЕШКИ, ИЗДЕВКИ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛ ДРУГ, ВЕРНЕЕ ЧЕЛОВЕК... КОТОРОГО Я СЧИТАЛА ЗА ДРУГА... Настя не смогла удержаться на месте из-за боли в руке и тряски в нутри ног от удара и упала на лёд. К Насте подошел поцан в спортивках П:ну что , мне тебя правда жалко из-за этой ситуации , короче слушай мы девок не бьем . Н:а то есть вы щас хотите сказать что этот ВЕСЬ МАСКАРАД БЫЛ ЗРЯ П:Ну ... За то ты узнала что тот "антошечка" Мог тебя кинуть в любой момент. Н:ну это да..меня Настя зовут..кстати.. Поцан протянул руку чтобы я встала и настя приняла его жест. После этой передряги он наконец то назвал их имена Р:меня кстати рома зовут, а это бяшаБ:да,на Н:приятно познакомиться... Р:так ладно, уже начинает темнеть давай мы тебя проведем до дома а дальше решим что будем делать с Семёном и этим гандоном Антоном. Н:я наверное сама дойду... Р:так я щас возьму твой рюкзак сам и потащу куда глаза глядят если не согласишся Н:ой ладно пойдемВстав со снега Настя повела ребят до своего дома. По дороге было скучно никто не хотел нарушать тишину , но и поговорить тоже хотелось. Наконец-то тишину нарушилиН:бяш, а почему ты говоришь "на"? Б:просто я волк в овечей шкуре, на Р:не п#зди , пургу гнать он умеет, а блееть начал после случая с горажом, говорят там дети сидят которых какая-то секта утаскивает, полиция думает что секта... А на самом деле это мистика... Н:всмысле чёрный гораж? Бяша сильно вжался в копишон когда услышал это слово, что торчал только нос . Р:давай как нибудь потом, бяша себя так всегда ведёт когда про чёрный гораж говоришь... Н:ладно...хорошо.. Тогда почему вы с Семёном общались если он даже не смог сам вылезти из сугроба *ПРОШЛОЕ*после предательства Антона Настя смотрела на семена который волялся в сугробе после её удара, рома подошел к Семёну Р:Э ВСТАВАЙ НЕ УЖЕЛИ ОНА ТЕБЯ СНОВА УНИЗИТСемён борахталсы в снегу, слова не были понятны а вот писк, хрюканье, визги было слышно на весь лес. Б:ПИЗ#УЙ ОТ СЮДА, НА А ТО ВЫТАЩИМ И ТОЛЬКО ЖИР ПОЛЕТИТР:МЫ СТО РАЗ НЕ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ, РАЗ... ДВА.... ТРИИИИСемен быстро подорвался с места и рванул в направления сосен и елок. *НАСТОЯЩЕЕ*Р:он поганый тип.. Н:тогда почему вы его раньше не кинули?? Р:наши мамы с его дружат... Ну и меня заставили с ним общаться, только я сказал что если у него будет пять промажек я его выкину из банды, но мне запретили его бить ну вернее только в крайних случаяхН:ааа понятно, а щас это какая промажка была? Р:пятая, как раз пятая, наконец то я его выкину из жизни раз и навсегдаН:ого, а что он делал? Р:первая ситуация была когда он меня кинул, эта свинья нагрубила девяти класснику и тот назначал ему стрелку возле горажей, он попросил меня прийти помоч, а когда я пришёл он сбежал, я конечно победил, но после этого я не принимал его примерно неделю.Н:ух жестко, но что вы с ним сдделаете завтра в школе? Р:ну я лично ему рожу начищу А бяша поможет, я в этом уверен , да бяш? Б:Да-да, на мы ему покажем. Ребята уже подошли к дому Насти , постояв возле калитки Настя забрала свой рюкзакН:ладно ребятки пока, мой вам совет не трогайте семена, пока говно не тронуть оно не воняет Р:ахаха это ты верно подменита, ладно все мы пошли, покаБ:пока, наН:до встречи.*POV:Настя*Когда я зашла домой на часах было 18:45 Н:"вотето я погуляла на славу"Раздевшись я пошла в ванну потом на ккухню,  вскоре поднялась в комнату. Домашку не задали поэтому могу лечь спать. *POV:окончен*Лежа на кровати Настя услышала странные звуки в окне, встав и подойдя к окну там она увидела тень совы.. Н:СТОП ЧТО Голос:ПОДОЙДИ К ОКНУ , ПОДОЙДИ К ОКНУ... Н:НЕТ , НЕТ, НЕТ Голос начал усиливать темп и звук в голове Насти, она не выдержала и подошла. Одернув шторку Настя увидела сову но без глаз, из этих дыр падали опарыши, вылетали мухи, из носа текла алая кровь, перья были испачканы кишками гдето местами были отколупаны раны, порезы, в каком-то месте торчали её собственные потроха...Голос:ТЫ БУДЕШЬ НАШЕЙ ... ТЫ БУДЕШЬ КАК Я Н:НЕТ, НЕТ, НЕ... Не успела настя скать эти слова как сова влетела прямо в дом и вцепилась Насте в лицо, оставив царапину на шее сова отлетела в сторону камода где лежала маска белки. Открыв комод и достав от туда маску сова распахнула крылья и быстро рванула на лежащию на полу девченку. Голос:НАДЕНЬ ЕЁ, НАДЕЕЕНЬ И ТЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬШЕ БОЛИ, НАДЕЕЕНЬ ЕЕ Н:НЕТ НЕТ НЕТ Настя отползала все дальше от совы пока не уперлась в стену. Сова моментально оказалась возле Насти и подносила к её лицу маску. Крича девочка схватила сову за крыло и потащила  в сторону чтобы та упала на лапе которая и так была без когтей. Н:СДОХНИ , С@КА , СГОРИ В АДУ МРАЗЬ Настя накинулась на сову и била её по лицу со всей дури, что только было в насти, а большую силу ей предовала обида на друга за то что он её кинул там... В лесу. Вспомнив про гораж и секту , девочка начала лупасить маской когда вырвала её из когтей совы. Н:ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ВЗДУМАЕШЬ СЮДА ПРИЛЕТЕТЬ ЗАРЕЖУ НАХ.... Не успела настя договорить слова, как пернатая потянула девочек назад за её волосы и оказалась с верху. Голос:ТЕБЕ НЕ СПАСТИСЬ ОТ ЭТОЙ УЧАСТИЕ МИЛАЯ... ТЕБЯ ВСЕ КИНУТ ВСЕ ПРЕДАДУТ... С этими словами сова поцарапала Настю за руку и улетела вон.... Встав в холодном поту настя быстро направилась к зеркалу, на лице и руке красовались шрамы. Н:но почему не царапины и как я оказалась на диване.. Вернувшись в комнату в окне был силуэт совы. Настю киекло в дрож , она не могла повернутся и сдвинутся с места её снова охватило чувство страха. Когда тень исчезла у Насти будто сами ноги пошли в перед проверить там сова или нет. Раздвинув шторку была только кровавая надпись "мы вернемся за тобой"Настя быстро задвинкла шторы назад и легла на кровать, время было 21:32 Насте не спалось после такого "кошмара".но в итоге она смогла уснуть но тревога была.... (Вау 1270 слов я в шокеее 😌)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!