школьный ужас
23 ноября 2021, 19:22Пройдя в школу настя увидела доску объявлений, на ней весели фотографии детей : на одной был изображён мальчик Вова с котом в руках, а на второй девочка с чашкой чая в руках. Взгляды детей были мертвыми без смысла. Засмотревшись на фотографии настю сбил мальчик азеатской внешности. Н:СМОТРИ КУДА ПРЕШ(М-мальчик) М:СМОТРИ ГДЕ СТОИШЬ ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ Н:Д ЧТОБ ТЫ УПАЛ С ЛЕСТНИЦЫМальчик стал поднимается по ступеням, и о боги он и вправду упал . М:ВЕДЬМА, БЛ#ТЬПока настя кричала ему в след маты уже прозвенел звонок . Н:б#ять, а все из-за этого придурка. Найдя свой класс 7"В" 204 кабинет Лилия Павловна, настя направилась на 3 этаж . Прошагав 5минут по этажам настя смогла найти свой кабинет. Но что-то не давало ей войти, что-то держало её и просило не открывать дверь, говоря что будет много издевок. Настя смогла протянуть руку и дотронувшись до ручки двери зашла в класс. Её взгляд сразу упал на мальчика в очках*POV:настя *Я открыла древь и передо мной стоял мальчик, голубые глаза, светлые волосы, а ещё у него были очки и они на нём очень мило смотрелись. Я любовалась этим милым мальчиком пока не услышала голос учителя. *POVокончен*У:а ты у нас еще кто? Н:я новенькая настя Романова У:хм....ну да такая уже естьВстав из-за стола учительница направилась ворча себе под нос "понаберут молодеж а ты потом расхлебывай", " Больно мне это надо в последний раз этим занимаюсь ". И тут Настю пронзил взгляд ребят, Кто-то изучал её лицо, Кто-то смотрел на внешний вид, а кто-то просто перешептыаался с однокласснекоми. Настя стояла и не шевелилась пока не услышала противный голос из-за 4парты 3 ряда , это был противный пацан с противным лицом, по Насте было видно что если он не замолчит она вырвит. М:Э ОЧКАРИК ВЫТРИ ДОСКУ Насте не понравился этот тон и она решила дать отпорН:ТЫ СНАЧАЛА ЛИЦО ОТ ПОМОЙ ВЫТРИ И ЗУБЫ ПОЧИСТЬ А ПОТОМ УЖЕ И ВЯКАЙ ЧТО КОМУ ДЕЛАТЬ СВИН мальчик изменился в лице ему хотелось врезать Насте М:Э ШАВКА ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ И СПРЯЧЬ СВОЮ МОРДУ НАЗАТ В БУДКУ ПОКА НЕ ВРЕЗАЛ Н:ВО ПЕРВЫХ Я ТЕБЕ НЕ СОБАКА, А ТЫ КАК РАЗ СВИНЬЯ СИДИШЬ И ОТКЛАДЫВАЕШЬ ЖИРЫ, КУПАЕШЬСЯ В ГРЯЗИ И ЖРЕШЬ ПОМОИ ЧТО ОТ СЮДА ПАСЕТ ЭТОЙ ГНИЛЬЮ , ПОЭТОМУ ПОСОВЕТУЮ НЕ ЗАДЕРАТЬ СВОЙ ПЯТАК ВЫШЕ НЕБА ВСЕ РАВНО НЕ УВИДЕШЬ ДА И КОПЫТА СПРЯЧЬ В СВИНАРНИК ПОКА НЕ ОТРЕЗАЛИ. После таких слов весь класс замолчал , только злобное сопение было слышно оо того хулигана, он хотел что-то возразить и уже встал но в класс вошол учитель. У:так ладно настень ты сядь к кате она там на 2 парте а ты антон к бабуренуН:"о нет его посадили к той свинье бедный антошечка"Сев к кате Настя начала раскладывать свои вещи. С:ОН СО МНОЙ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬУ:ТАК СЕМЁН МНЕ ЧТО СНОВА ВЫЗВАТЬ ТВОЮ БАБУШКУ С:ДА ВЫЗЫВАЙТЕ ОНА МНЕ НЕ ЧЕ НЕ СДЕЛАЕТ У:ВЫПАРИТЬ ТЕБЯ МАЛО Антон садись тогда за последнюю А ВЫ ЧЕ РАССЛАБИЛИСЬ ЧИТАЕМ А ПОТОМ ВЫПОЛНЯЕМ НОМЕР 123 Я СКОРО ВЕРНУСЬ Учительница вышла из класса, Настя слышала что обсуждали её и семена. К:так так меня посадили с новенькой, с какой трассы к нам приехала?) Н:а тебя должно ебать ? К:естественно, я вообще то староста знаю все, всех, и всë что тут происходит поэтому говори пока маме не напридумывала правду что ты уже успела проматерить меня) Н: смотрю ты умеешь шантажировать, молодец) К:ну да а ты что думала) Н:вечно за юбкой мамы сидеть не получится, когда нибудь тебе за это выдрут косы , щас тебе это не грозит наверное если не разозлишь К:хм, я смотрю ты можешь показать зубки ну ладно ладно. Прозвенел звонок учительницы все так и не было, весь урок все занимались своими делами. Встав из-за парты Настя подошла к Антону чтобы познакомитьсяН:привет, меня Настя зовут если семён будет лезть оброщайся) А:А... Да хорошо,... А меня а-антон зовут.. Приятно познакомитьсяМальчик протянул руку в знак вежлевости , настя пожала ему руку, в первые она видела мальчика который мог так вежливо общаться. Н: очень приятно) Все перемены к ним лез семён , то толкнет Антона на грудь Кати, то харкнет в тетрадь Насти и тд. На последнем уроке Настя предложила пойти вместе домой, антон согласился. *уроки кончились*Подойдя к подоконнику антон стоял и нервничал Н:что-то случилось? А:ну как сказать... Мне кажется что семён будет ждать меня после школы и будет что-то плохое... Н:ну я так не думаю... Хотя все может быть... Но ведь елси мы пойдем по раздельности то он может избить тебя или меня, а когда мы пойдем вдвоем шанс очень маленький) Настя пыталась хоть как то подбодрить Антона А:ну ладно... Пойдем..? Н:пойдемОдевшись парень и девушка вышли из школы и направились в направлении леса. Идя по дороге они играли в снежки, сделали снеговика, и решили отдохнуть возле дерева. Облакотившиаь об дерево девочка скатилась вниз пока не села на снегН:я еще не когда так не веселилась) А:я тоже) Их радосный разговор прошел не долго, из-за столбов деревьев показался семён но не один А с.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!