разве так, все кончится
15 октября 2021, 23:24Настя встала с дивана на котором лежала Катя, её ноги стали ватными в глазах потемнело, ноги подкосились делвочка упала... Н:?!!??! Настя очутилась в белой комнате , там не было не чего вернее только звон в ушах перебивал чьи-то голоса. Наста упала на колени из-за такой сильной боли в голове, одно движение приносило ей адскую боль, Н:С#КА, ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ?!!? Голос:НА ДЕНЬ МАСКУ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬ... К Насте стали подходить из-за спины, чёрная как ночь тень настигла Настю и давила ещё больше. Голос:ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПРОТИВИТСЯ ОНИ БУДУТ СТРАДАТЬН:К-К-К-КТО?!? Голос:ЩАС САМА ВСЕ УВИДИШЬНастина боль усилилась до невозможности. Н:ААА.АХКА... АААА.... АКХ... СУ.. ЧЬЯ. ... РОЖА... ААААГолос: НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ Я ВСЕ РАВНО БУДУ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, А ВСКОРЕ И В ТВОЕМ ТЕЛЕ Н:ААА.... А. А.... Настю неперенесло в черную комнату там были ободраные, ржавые стены,по бокам стояли кондалы и машины пыток, на полу волялись ножики, пачки от таблеток, лужи крови которые образовывались от потолка. Н:ФУ.. УУ. .. Настя повернулась назад и увидела маму и отчима... Они кричали ,стонали , шипели. У отчима была разбита голова, белая рубашка превратилась в Красную тряпку тело было все изрезано на шее стояла метка леса " Число 706" Её выделяли раскаленным металлом.. Н:ч-ч-что?!... С лева оо отчима была мама. Волосы растрепаные из носа кровь, половина зубов вырвана, на шее кросовался огромный порез от лезвия, стоял такойде номер "706" Только уже на лбу. Настя хотела увидеть в таком положении отчима но не маму... Н:МАМА, МАМОЧКА... Настя вскачила и побежала к этим оковом (М-мама) М:УЙДИ ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯН:Ч-ч-что?!!? М:УЙДИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ТУТ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, УЙДИ ГРЯЗНАЯ ШМАЛЬ Н:МАМ, Я НЕ ВИНОВАТА ПРАВДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?!!?! (О-ОТЧИМ) О:ТЫ НЕ СЛЫШАЛА МАТЬ?!?? ОТ ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА, У ТЕБЯ НЕТУ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ТЫ НИЧТОЖЕСТВОГолос:ВОТ ВИДЕШЬ КАКОВО ИХ МНЕНИЕ О ТЕБЕ??? Н:ЭТО НЕ ПРАВДА... ПРО МАМУ НЕ ПРАВДА.... У Насти потемнело в глазах она оказалась в кровати у бяши.. Н:НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬНастя вскачила с дивана и побежала в низ обуватсяР:ты что так рванула? Н:МАМА, МАМА ОНА МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ИЗ-ЗА ... МЕНЯ... У Насти был шок, она выбежала на улицу и побежала в сторону дома. Добежав вся в слезах Настя не увидела теней и света в доме... Н:Н-Н-Н-ЕТ Дверь была на распашку, войдя была сильная вонь, волялись ножи, где-то клочки шерсти, местами зубы... Н:о... Боже... Настя закрыла нос и пошла дальше. Поднявшись на второй этаж там было тоже самое, только дверь в настину комнату была закрыта. Девочке было страшно открывать но была не была... Настя открыла дверь там было чисто не единой царапины, но только окно было открыто на распашку а на полу лежала маска белки и шуба.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!