прощение ?

12 июля 2022, 18:38

Плов Янушевич ♥️Они пролетали остероиды и планеты,чуть не попали в черную дыру! Но вот они уже возле планеты До-до. Бортовой компьютер (Б)Б- посадка завершена успешно.Плов КетиМы преземсились на нужную нам планету,мы идём в ожевлённом городе, подходим к замку. Томара идёт вперёд, надеюсь она знает куда итти, потому что я здесь впервые.Когда мы зашли во внутрь я увидела огромный зал, с кучей позалоченых вещей, а по середине зала, стояло кресло из кожи непонятного существа. В кресле сидел развалившись, и сам владелец етих хором - До-до.

До-до - (Д) Д- сегодня у меня нипреемный Т- М-мистер До- до мы...Томара поклонилась - мы хотим что бы ты снял проклятье с семьйи Очниных.Т- * шопотом * не так дерзко, он...Д- ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕЩЬ, ДЕВЧОНКА!? Т *ш.* О нет ...Д- СТРАЖА !!! Тут пришли иноплонетяни, в странных костюмах и с копями в "руках" Д- СХВАТИТЬ ЕТУ СТРАННУЮ ДЕВЧОНКУ!Он указал на меня своим крылом , и меня схватили ети инопланитяни.Плов Томара Я забыла ей сказать, что с ним нужно быть вежливой! И что теперь делать ?! Д - ты не должна нести ответственность за эту невоспинаную особу. Можешь назвать своё желание.- спасибо, я бы была очень благодарна, если бы вы сняли проклятье с рода Очкиных, и согласились бы на торговлю с планетой- Земля.- на торговлю я согласен.ПИСАРЬ! Пришол инопланетянен с 3-мя глазами и клювом, кожа была покрыта чешуйками синего цвета. Возле него парила странная голубая дощечка, а в руках у него была палочка с шариком на конце.Д- пиши, Я, великий До-до разрешаю торговлю с планетой- Земля! Когда он написал ето на летающей дощечке, он нажал на кнопку сверху.Писарь-( п) П- указ написан,отправлен!Д- свободен И он испарился в воздухе Д- я сожалею, но я не могу снимать проклятья, ето не моя специальность, я могу только наложить проклятье,тебе надо к Фее Лавронии, она тебе поможет.- спасибо, но что с моей подругой?Д- она меня оскорбила, и теперь поплатится за свой поступок, тем, что будет казнена на главной площади, завтра в 21.50. Так что я советую тебе забыть о ней, и думать, как попасть к Лавронии! И тут в моих глазах навернулись слёзы, я не могла сдержать истерику. Со мной впервые за долгое время кто-то подружился, и тут её хотят казнить, а мне говорят её забыть! Я ето так не оставлю, я обязана её спасти! Плов Кети Когда меня забрали, сразу же потянули в темницу, мне сказали что за такую грубость, мня ждёт казнь на главной площади.Я сидела на холодном полу, хорошо, что через скафандр я почти не чувствую холод, значит не заболею! Как там Томара? Бежали от проклятья, папали на казнь... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~🌻Янушевич❤️ ☀️448 слов🇺🇦

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!