секрет раскрыт

10 июля 2022, 22:40

Плов Кети ?- ты что делаешь!? Совсем жить надоело!?Немного отойдя от шока,я решила посмотреть на моего спасителя, и им оказалась Томара!- Ч-что ето было!?Т- я не хотела что бы ты об этом узнала...~2010~4 раза прадедушка Томары проигрывает крупную сумму денег а казино короля До-до, но отдавать не собирается! Злой король налаживает проклятье на род Очкиных, теперь, с кем бы они не сблизились, монстр его с ест! ~Их время ( 10 503 г )~Т-Прости что не сказала, просто мне так одиноко...     Я была мягко говоря в шоке...Моя единственная подруга скрывала от меня, что мне прейдётся умиреть!- А можно как-то снять проклятье!? Т- да...Точно! Мы же можем политеть на планету До-до и там поговорим с его владельцем на счот того, что бы он простил моему 4 раз. прадедушке и выполним задание! Кети ты- гений!       Ем... Ну ладно...

                      7.08Я слишу странные звуки у себя под дверью, но не решаюсь её открыть. Как тут, дверь резко открывается и в неё влитает, то чудовище, громко рыча.Думаю Томара уже проснулась, потому можно побежать к ней. (Хорошо что я спала в одежде) Выдигаю из комнаты, чудовище усперо меня цапнуть за плечо, своими длинными,острыми когтями! Я несусь по коридору, вижу перед собой цель! Но тут как на зло стояла ваза с цветами, я её уронила, она разбилась на мелкие осколки. Монстр остановился перед разбитой вазой и уставился на раскиданые  цветы, и начал чихать. Странно, но ладно.Открываю двери в комнату и вижу кучу цветов в горшках, и Томару, с веночком из таких же цветов, как и в вазе.Т- быстрее, надевай на голову! Я послушалась и надела - но зачем ето нужно !? Т- ето защитные цветы, у монстра на них аллергия, они помогут не быть седиными, но не на долго! Нам надо отправляться в полёт! Побежали!!Мы выбежали на задний двор, а перед нами была ракета. А я её не видела, хотя она огромная!👇

Мы побежали к ней. Монстра не было видно но Тамара говорит, что он умеет телепортирыватся.Мы забрались по лестнице в ракету.У Тамары больше опыта в летании на ракете, по этому она села за пульт управления, а я буду помогать.Когда мы взлители, я увидела того монстра, который стоял и смотрел на нас, но я не сказала об этом.Мы вылетели за атмосферу, и перед нами открылся прекрастный вид космоса. В последний раз я видела его когда была совсем маленькой,и сейчас почти ничего не помню...Плов Тамара Я вижу как радуется Кети, но для меня видеть космос не впервой. Я летаю на задания уже больше шести лет...Плов КетиМы должны были сначала полететь на планету Арус, взять топлива для ракеты, которое там добывают рабочие, но мы очень спешим , поетому выкрутимся потом.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~🌻Привет! Ето снова Янушевич ♥️ Ошибок много... Я знаю!😓 🌻 Вообщем вот☀️🐙 468 слов 👓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!