новый день

10 июля 2022, 22:29

Плов КетиНочью я спала не очень ... постоянно что-то скреблось и рычало,я не могла понять что это такое...Я решила спросить у Тамары, за завтраком.Я проснулась от приятного запаха на кухне. Я оделась,и решила пойти поестьКогда я проходила мимо той, странной двери, я слышала шебуршение ( такое слово вообще есть ?)что бы ето могло быть?Плов Томара Я решила приготовить завтрак, потому что я проснулась раньше Кети, хотя мне говорили, что ето я- соня! Пока я налаживала еду по тарелкам, на кухню пришла Кети.- Доброе утро!К-" доброе"- что-то случилось? К- ты не слышала странные звуки ночью ?   А я говорила ему не шуметь! Ладно,лутьше совру, чтобы она не узнала кто у меня заперт в тайной комнате! А то  я хочу, чтобы она побыла со мной подольше!- ем...нет!К- ладно..Плов Кети Она не умеет врать! Ето же очевидно,что она что то скрывает. Надо будет узнать, что в той закрытой двери!Плов Янушевич ( автор)После завтрака, они обсудили план выполнения задания. В папке с ним было написано что они должны вылететь на планету Арус, чтобы пополнить запасы топлива, а с неё на планету До-до, и договорится с хозяином планеты, на обмен знаниями! Ето будет величайшим прорывом в истории человечества, потому что планета До-до, одна из самых развитых цевилизаций в солнечной системе Моса!

Мы договорились что полетим после завтра, так что у меня есть время на то, что бы понять, кого же она держит в закрытой комнате!

Когда наступила ночь,я вышла из своей комнаты, и направилась в направлении закрытой двери! Когда я прокрутила ручку, на моё удивление, она была не заперта! Я вошла в комнату,в ней было темно, я начала на ощупь искать выключатель, и когда я его нажала,в комнате загарелся свет, и я увидела страшное чудовище! Оно было покрыто странными чешуйками, само было болотно-зеленого цвета, с красными, кровавыми глазами,6-ю лапами и кохтями,которые запросто могли в один удар разрубить меня пополам ! Я неудержалась и закричала,а он побежал на меня,страшно рыча! И тут меня кто-то хватает за кофту ззади и вытолкивает из котнаты и закрывает двери туда! Я лежу на полу всё ещо в шоке от увиденного, а оно как закричит!?- ты что делаешь!? Совсем жить надоело!?Немного отойдя от шока,я решила посмотреть на моего спасителя, и им оказался ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~☀️Простите за ошибки 😓 🌻С вами была Янушевич ♥️             🐙402  слова👓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!