новые знакомства

11 июля 2022, 15:21

Плов ТомараЯ вышла из замка в растроиных чувствах. Я должна найти фею Лавронию, и попросить у неё помощи с проклятьем, но сейчас не об этом, нужно освободить Кети, пока её не казнили. У меня есть один день,или завтра в 21.50, у меня не будет больше подруги...Когда я шла, я погрузилась в свои мысли, и нечаянно врезалась в кого-то.?-ей! Ты чего!-п- простите...?- хм... Я вижу что ты тоже путешествиница, как и я.Я подняла взгляд на того с кем говорю, ей оказалась девушка-лиса, в тёмно-синем, порваном болохоне, посередине него,был Кристал голубого цвета, в золотой оправе. У нё была лесиная морда, и большие, когтистые лапы.👇

?- меня зовут Арлконна - а я -Томара, у тебя реткое имя, я его уже где-то слишала...Арлконна( А)А- Нет! Ты его негде не слышала !Подозрительно ...А- Ладно, праехали. Я вижу у тебя проблемы... Я могу чем-то помочь? - ну...Я разказала ей о случившимся.А- да... Ну вы и влипли...Но я могу попытаться помочь!Мои лапы сильные, мы можем проникнуть в тюрьму, и освободить её. - Ура! Я была очень рада, что мы можем помочь Кети выжить, потому что я чувствую перед ней вину, ведь она не знала о проклятье, и не в чом не виновата...Плов Арлконна Мы придумали план по освобождению Кети.1- Проникнуть в тюрьму, притворившись охранниками 2- Сломать замок 3- Освободить Кети и здежать Но мы-не мы, если не накосячим! Мы не прощитали, что там могут быть камеры,когда мы проникли внутрь тюрьмы, включилась сигнализация и нас схватили! И как вы думаете, посадили в туже камеру, что и Кети! Нас всех казнят завтра в 21.50.Конечно я не хочу умирать! Я знаю заклинание, способное призвать Великую фею Лавронию!- Девочки! Я знаю как нам выбраться от сюда Когда я им, объяснила, они согласились.Мы сели в круг и я начала говорить заклинание, которое я знаю ещо с детства, а девочки за мной повторяли.И тут, в середине круга, засветился яркий, белый свет, а потом начала проявлятся фигура с крыльями, и волшебной палочкой. Она парила перед нами.👇

Лаврония( Л)Л- Давно меня никто не призывал. Я помню что только особа королевских кровей, семьйи Лис, может знать ето заклинание. Но они давно вымерли, неужели ...- они не все вымерли, моя мать, пожертвовала собой, чтобы я смогла збежать, от жадных завоевателей наших зимель. Л- Приветствую единственного представителя величайшего рода Лис!- давайте без почестей, мы хотим, чтобы ты помогла нам выбраться из етой тюрьмы, и сняла проклятье с рода Очкиных! Л - да будет такОна взмахнула палочкой и мы оказались на ракете команди "Котики".Плов Томара Когда мы с Кети немного отошли от шока после услишаного, Арликона попросила нас, отвести её на планету Лис. Мы конечно же помогли, ведь она нас спасла и оказывается наша служайная встречная оказалась Арликона Ч-Лисочкино, она должна была взайти на престол, и взять управление планетой Лис на себя, но ей помешали захватчики территорий, из черной дыры Пиратов космоса, которые хотели захватить планету, что является главной планетой, в солнечной системе Моса, тем самым став самой сильной цивилизацией в Галактике Арма! Но у них ето не получилось, из за силы цивилизации человеко-лис, и теперь планета пустует, уже четвёртый год! Плов АрликонаКогда мы прилетели на мою планету, я попрощалась с ребятами, и отправилась в хранилище света, там я сняла свой кристал с балахона, и приложила его к двери в хранилище, из всех щелей в золотых дверях,блеснул свет из витражей на окнах.  Варота медленно отрываются, я прохожу внутрь зала. Всё так же, как и было раньше...Позолочение стены, высокие потолки, и посередине стоит трон...мамин трон. В детстве, она говорила, что прийдёт время, и я тоже буду сидеть на этом троне, и вот, ето время пришло.Я сажусь на трон, в друг, открывается окно и туда залетает птичка с короной. Она быстро подлетела ко мне, и вот на моей голове красуется золотая корона с головы моей мамы.  - ты знала...•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••🐙Ну вот...👓🌻 Янушевич ♥️☀️689 слов🇺🇦

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!