От автора. Благодарность

8 ноября 2019, 10:21

1.02К!!! Уфф. Сначала я подумала, что телефон опять с катушек съехал. Начала все перезагружать и какого было мое счастье, когда я увидела, что это правда! Спасибо, спасибо, спасибо! Хочу сказать, что до конца книги остались две главы :( Далее планирую написать фф в жанре ужасов. Сейчас хорошенько обдумываю сюжет. Хочу написать не банальный ужастик, а реально что-то страшное. Еще раз огромное спасибо, я нереально счастлива! Без вас всего этого бы не было :*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!