Глава 23 Дьявольская кровь

12 августа 2015, 19:25

От лица Анабет.Сейчас я была в таком гневе в котором еще никогда не была. Я резко вырвалась из под него и побежала в здание. Когда я добежала до двери своей комнаты я стукнула кулаком об стену, прислонив голову к ней. Слезы предательски потекли из меня. Почему все это должно происходить со мной? Я яростно вытерла слезы тыльной стороной ладоней. Я посмотрела на ладони. Сново в крови. Я забежала в свою комнату и пошла в ванную боясь увидеть себя в зеркале. Когда я все же добралась до зеркала и взглянула в него мое лицо было в крови, которая начинала запекаться. Я начала оттирать кровь со своего лица водой. Раковину заполняла кровавая вода. Сейчас все проблемы ушли на второй план. Что со мной происходит? Смывая с себя кровь я запачкала ее свою одежду. Переодевшись я вышла в коридор.«Лана, ты нужна мне» - мысленно позвала я фею.- Ты звала? - Лана? Спасибо, что пришла. Мне нужна твоя помощь... - пролепетала я.- Чем могу помочь? - обеспокоено спросила Лана. - Не здесь, - прошептала я.- Идем, - сказала фея.Фея полетела вперед и я пошла за ней. Передо мной открылась дверь и я увидела библиотеку. Она была точь в точь такая же, как в школе. Лана улыбнулась и повела меня на второй этаж. Мы проходили сквозь ряды стеллажей с книгами. Когда мы добрались до очередного стеллажа Лана остановила меня.- Здесь.Я выдохнула.- Со мной что-то происходит, - начала я. - Когда я плачу из глаз льются не слезы, а кровь.- Что? - испуганным голосом переспрашивает Лана. Значит это что-то плохое. - Тебе не в коем случае нельзя плакать! - испуганным голосом сказала фея. - Сколько раз такое было?- Два, - дрожащим голосом отвечаю я.- Не смей плакать! Слышишь? Пока я все не разузнаю не плачь!- Что со мной? - Дар поглощает тебя. Как только что-то опять произойдет сразу зови меня!- Хорошо, - твердо ответила я.

***

На следующий день мне начали колоть какую-то жидкость синего цвета. Врач сказал, что будет приходить утром и вечером. Эффекта от этого вещества я не ощущала. После утреннего укола я пошла на завтрак. У столов с едой я увидела Калеба, Бена, Лили, Вивьен и Марка. Они о чем-то оживленно разговаривали. Кажется Марк с Калебом подружились. Я пошла за едой. Меня окрикнул Бен: - Эй, Анабет! Слышал тебе стали успокоительно колоть. Совсем озверела? На лице Бена я не увидела ничего, кроме ухмылки. Я резко подошла к ребятам. - Повтори? - во мне опять бурлила ярость.- Психом стала...Он не успел договорить. Я со всей дури ударила его по лицу. Из его носа потекла кровь. Он усмехнулся и вытер кровь рукой. За моей спиной оказался Марк и схватил меня за руки. Я была прижата к нему.- Хватит. Успокойся, - Марк начал меня успокаивать. Я вырывалась, как могла, но следующие слова заставили меня оцепенеть.- Вот, что происходит с детьми у которых нет и не будет родителей! - Бен показал на меня рукой.Сейчас я не чувствовала гнев или ярость. Я была опустошена. К горлу подкатил ком и слезу уже потекли из глаз. Нет, нет, нет! Я не должна плакать! Все уставились на меня раскрыв рты. Марк уже отпустил меня и я начала стирать кровь с лица. Конечно я только растерла ее, а слезы все текли и текли.Вот первая капля капает на пол, который ослепительно блестел и в нем я могла увидеть свое отражение.Это было ужасно! Кровь текла не только из глаз, но и из носа, и рта. Мое лицо было полностью в крови. Укол не помог, он только усугубил ситуацию. - Она больна! - закричал Бен. Лили и Вивьен начал уводить его от меня. Марк взял меня на руки, а Калеб подал платок. Я начала тереть им лицо. Марк сорвался с места вместе с Калебом. Калеб открывал двери, а Марк нес меня. Когда мы были уже в моей комнате Марк поставил меня на пол. Я побежала в ванную и закрыла дверь.- Анабет, открой! - в дверь начал барабанить Марк.Я не обращала внимания. Кровь уже перестала течь и я начала умываться. Когда я оттерла всю кровь, я посмотрела в зеркало. Мое платье все в крови, но лицо я отчистила. Стоп! Что это? Я смотрела на свои волосы в них появились голубые пряди. Я начала рассматривать их и нервно перебирать в руках. С каждой секундой голубого на моей голове становилось все больше и больше!- Анабет, клянусь, если ты не откроешь эту дверь я вышибу ее, - спокойно сказал уже Калеб.Я нервно подошла к двери и открыла ее.Марк и Калеб удивленно посмотрели на меня.- С тобой все хорошо? - первым опомнился Марк. - Лучше не бывает, - грубо ответила я. - Что это было? - спросил блондин. - Не знаю, - еще грубее ответила я. - Я не хочу об этом говорить.- Мы теперь в одной команде, - спокойно произнес Калеб, оперевшись об стенку.- Что? - переспросила я. - Марк теперь один из нас.- Нас? - Те, кто хотят защитить тебя.- Защитить? - во мне опять проснулась злость. - Ты! - я показала на Марка. - Хотел убить меня! А ты, - я указала на Калеба. - Ничего не сказал мне. Думаете после этого я буду вам доверять?! - Тебе придется, - вмешался Марк. - Тут много тех, кто хочет тебя убить. В комнате воцарилась тишина.- Мой разум борется с мои даром, - неожиданно говорю я. - Это дьявольская кровь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!