Глава 22 Лук, стрелы и выживание
7 июля 2015, 19:05Включите песню My Medicine - Taylor Momsen.
Марк поманил меня за собой.Мы подошли к столу на котором лежало много оружия. Ножи, кинжалы, луки, стрелы, арбалеты и многое другое.- И, - протянула я. - Выбирай, - Марк указал на стол.- Ты серьезно?- Вполне.- Я никогда не сражалась и тем более не держала оружие.Конечно я соврала. В школе я ходила на занятия по стрельбе из лука. В группе я была лучшей.- Значит пора учиться. Наивный. Я сново взглянула на оружие.- Это, - я показала на лук и стрелы. Марк внимательно посмотрел на меня.- Что? - я раскинула руки и вопросительно посмотрела на него. - Отличный выбор, - на лице Марка заиграла улыбка.Я взяла лук и стрелы. Лук был необычайно красив, мастер потрудился на славу. Стрелы тоже были необыкновенными. В луке и в стрелах были голубые камни. Я залюбовалась. - Начнем? - спросил Марк.Я отошла от мишени достаточно далеко. Посмотрев на Марка я увидела, как он забавляется. Я усмехнулась. «Сейчас твоя челюсть поцелуется с землей» - подумала я. Мишени стояли на разных расстояниях и всего их было пять. Я прицелилась и выстрелила. Точно в цель! Еще раз. Сегодня точно мой день. Все пять стрел попали в центр.- И еще говоришь, что не держала оружие, - Марк усмехнулся. Я продолжала стрелять и следила за реакцией Марка. Он был удивлен или делал вид. Но я уверенна, он не знает, что я еще и драться умею. Вчера я очень сильно устала и поэтому не смогла дать ему отпор, но в следующий раз, если он будет, я ему все припомню.Я с победным видом посмотрела на Марка и послала ему воздушный поцелуй. Я продолжила стрелять.
Теперь You - Taylor Momsen.
От лица Марка.Я так и знал. - Врунья, - в шутку сказал я.И тут она взорвалась. Она ужасно вспыльчивая.- Я?! Кто еще врал! Ты хочешь меня убить! Все это время ты просто притворялся.- Успокойся, не хочу я тебя убивать, - с усмешкой сказал я.Лицо у Анабет побагровело. Она яростно посмотрела на меня. Если бы она знала правду... Я задумался и не заметил, как на меня набросилась Анабет. Она повалила меня на траву. Прежде, чем она успела что-либо сделать, я повалил ее и она оказалась подо мной. Ее руки я тоже прижал к земле. Теперь Анабет задыхалась от возмущения.- Ты просто отвратителен! - завизжала она.Зачем Александру ее убивать, ведь она ничего не сделала?Анабет просто красивая и умная девушка с редким даром. Я стал не тем Марком, который подписывал этот чертов договор. Александр предупреждал. Он говорил. Он говорил, чтобы я не влюбился в нее, но уже поздно. Я должен помочь ей.Не задумываясь, что будет дальше, я поцеловал ее и быстро отстранился. Было чувство, что еще чуть-чуть и у Анабет изо рта польется пена.- Я помогу тебе выжить, - уверенно сказал я.
И пусть простит меня автор у которого я нагло сперла идею с музыкой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!