Глава 4 Драка
29 июня 2015, 18:27Сегодня в школе был экзамен по риторики и после него у меня серьезно разыгрался аппетит. В столовой как обычно было что-то очень "вкусное". Я взяла поднос с едой и направилась к свободному столику. Бен Арденс - сыночек директора школы и по со вместительности нахал и грубиян, успел поставить мне подножку и поднос полетел прямо на меня. Но мне повезло, я успела вовремя увернуться от собственной еды. Нахал уже вышел на улицу.И тут мое терпение лопнуло. Бен доставал меня еще с первого класса, пора ему получить по заслугам.Я вышла из здания и как-то интуитивно почувствовала Бена. Он стоял со своими дружками и они что-то бурно обсуждали. Я быстрым шагом направилась к ним. Когда я подошла к Бену он посмотрел на меня надменным взглядом, как будто я здесь никто. Безумная мысль пришла ко мне за секунду. Я с легкостью размахнулась и залепила Бену пощечину. Парень побледнел и с размаху дал мне в нос. Я не осталась в долгу и ударила его в челюсть. Он нанес еще серию ударов по мне. Боль и унижение наполняло мое тело. Из носа ручьем текла кровь. Лицо было в крови, руки тоже. Картинка перед глазами расплывалась и становилась одним пятном. Повсюду слышался смех и возбужденные крики ребят. Я наносила мощные удары моему противнику. Мне было не важно точные они или нет, главное выбриться из хватки, а потом я смогу убежать. Силы уже покидали меня и вот кулак нашел свою цель. Точно в солнечное сплетение. Бен согнулся пополам. Кровь пульсировала в висках. В голове была одна мысль: "Беги, беги, беги!".- Трусиха! - донесся до меня противный голос Бена.Я бежала, мои ноги подкашивались, а мир превращался в кашу. И я в изнеможении упала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!