Глава 3 Что случилось?

26 августа 2015, 22:55

От лица Анабет. Уже почти неделю мне снятся кошмары. По ночам я кричу и "родителям", это очень надоело.В школе ничего интересного. Зато я подружилась с Марком. Оказалось, что у него нет родных и он живет в департаменте, в детском корпусе под присмотром(ДКПП). Калебу, Марк показался подозрительным и дружба мальчиков не задалась.Книгу, которую принес Калеб я больше не трогала и читать не решалась. Все чаще у меня проявлялись "силы". Я стала слышать мысли других людей, заставлять их делать то, что захочу я. Об этом я предпочитала молчать, пускай это остается моей тайной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!