романтический вечер?

1 июля 2023, 23:03

Небо на улице было затянуто тучами. Дождь обещали на три дня вперёд, но сегодня его ещё не было. В такую погоду гулять не очень хочется, поэтому собрав немного клубники, я направилась домой.-может за попкорном съездим?-ты же боишься на мотике кататься-ну я надеюсь, ты не будешь гнать под сотку.-надецся, надейся))ехехе)Дима действительно боялся ездить со мной на мотике. Он всегда говорил что мы с Эмилем ездим как черти.Дождь не прекращался, а лишь усиливался. Это отбивало всё желание ехать куда-либо.-так, напиши мне что тебе взять, я скатаюсь сама.-мы же вместе хотели?-там дождь, а ты болеешь. Я не хочу лишний раз тоскать тебя.-ну ладноВидно было что он расстроился. Он всегда был "за" своместные походы по магазинам.Через 25 минут я уже была дома с кучей еды.-я вся промокла-я не удивлён.Парень помог мне снять куртку и развесил её на вешелке. -руки то ледянющиеОн отвёл меня в комнату и закутал в одеяло.-всё, так и лежи,- усмехнулся онСейчас я была похожа на сосиску в тесте.-ээ, а кушать я как буду?-не волнуйся, я тебя покормлю, с голоду не умрёшь.Мы включили сериал и начали смотреть.Дима открыл чиспы и засунул в рот сразу несколько штук.-ээ, а мне?..-а тебе фиг с маслом,- с набитым ртом проговорил парень.Ну ладно, с маслом, так с маслом.Недолго думаю я укусила его за торс.-эй, не кусайся.-ну ты же сам сказал: фиг с маслом. А ты чем не масло?м?Дима никогда не обижался на шутки про масло. Поэтому взяв меня одной рукой, он положил моё тело к себе на колени.После 2,5 часов просмотра сериала я начала засыпать. Не помню точно на какой серии провалилась в сон, кажется на 17..или 18? Но проснулась я уже в Диминых объятиях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!