прощай, дача
1 июля 2023, 23:03Время было около 11. Мы уже позавтракали, собрали вещи, и, убирая последние кофты, готовились к отъезду.-Дим, перекрой газ пожалуйста.Парень зашёл на кухню и одним движением руки повернул вертушок.-готово-спасибо, солнышко)Я поцеловала его,а он в ответ обнял меня за талию. -тебе нужно будет что-то купить в магазине?-не, ничего не надо.Я закашлялась. Резких приступов кашля у меня раньше не бывало, да и сейчас не должно было быть.-а ты не заболела ли?Дима развернул меня к себе и потрогал лоб.-а ну подожди.Он ушёл, а я пожав плечами, продолжила собираться. Парень вернулся с градусником. -пойдём, температуру помериешь-я тебя поздравляю, 37,7Парень вздохнул.-а я говорил тебе, не катайся на мотике без кофты.Он действительно часто это говорил. Я редко его слушала, кофта мешалась, цепляясь за всё что можно.-так, я сам всё до собираю, а ты полежи, отдохни. Тебе ещё за рулём ехать.Хоть у Димы и были права, но мотик всегда водила исключительно я.Минут через 20 мы уехали, и ещё где-то через час были дома. -надо бы на студию съездить,- сказала я, после чего снова закашлялась.-тебе бы дома сидеть надо. Ладно, собирайся.-угуПеред выходом мне стало ещё хуже. Температура подскочила до 38,2, но мы всё равно решили ехать.-набери пока Сударю. Пусть комп включит и флешку найдёт.Сударь - наш общий друг, монтажёр и оператор Диминых роликов.
*Через 4 часа*
-два ролика готовы, превьюшку уже пусть сударь доделает.-окей, нормально, собирайся домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!