день отъезда

10 июля 2023, 23:26

Мы с Линой ещё вчера договорились вставать пораньше. Хотелось сделать парням сюрприз, и подарить им сосисок на костре. Чем мы собственно, и занялись.(Шёпотом):-так, ты пока иди сосиски почисти, и решётку достань, она в гараже над плитой висит, а я пока Диме температуру померию и может быть ему какую-нибудь таблетку дам.-окей-дверь в дом можешь не закрывать, а вот с улицы закрой. Я осторожно и очень тихо зашла в комнату. Дима ещё спал, время было всего пол десятого. Я взяла градусник и подошла к парню. Потрогав его лоб он показался мне слегка горячим.(Шёпотом):-Дим, Дим, солнышко, проснись пожалуйста.-мм? Чего тебе надо?Приоткрыв заспанные глаза он повернулся на меня. -температуру тебе пришла померить. Без лишних слов он выполнил всё как надо. Это ещё одно качество, за которое я его безумно люблю. Дима редко задаёт дополнительные, "ненужные" вопросы. -36,7.. нормально, жить будешь. Горло или голова болит?Он отрицательно помотал головой.-ну хорошо, спи солнышко я рано ещё)-сколько время?- сонным голосом спросил меня Дима.-без 20 десять, спи солнышко, спи давай)Я чмокнула его в лобик, и закутала в одеяло. Он явно не возражал. Я прикрыла дверь в его комнату и пошла на улицу к Лине.

                         *Через пару часов*         

-ооо, а чем это так вкусно пахнет? -доброе утро.Лина обняла и поцеловала Ника. Это было мило.-коля ещё спит?-да не знаю, да наверное. -время уже почти 12..пойду Ка я его разбужу, а то он так весь завтрак проспит. -давай..- отозвался мне Никита.Я поднялась на второй этаж. Коля действительно  спал. В его комнате не было окон, поэтому свет туда никак не проникал. Я подошла к изголовью его кровати. (Шёпотом) -Коля..проспаться пора..Не получив никакой реакции в ответ, я решила говорить немного громче.-вставай давай, хватить спать, весь завтрак проспишь.-мм...чего? Ты чо тут делаешь?-тебя пришла будить. Время уже 12, завтрак готов, Никита тоже уже встал, одного тебя ждём. Вставай давай.-мг..Я не помню как и о чём мы болтали с ним, но наши разговоры прервал Никита.-ты же вроде его будить пошла? Нет?-да встаю я, встаю,- недовольно проворчал Коля поднимаясь с кровати.-Ань, а где щётки? -в кухне граничещей с верандой в самом правом шкафу на нижней полке. Надеюсь ты запомнил. Он на секунду задумался.-ага..Никита ушёл, оставив нас с колей опять в гордом одиночестве.-ты давно встала?- потягиваясь спросил парень.-мы с Линой встали в 8. -мм, понятно. -ладно, ты давай просыпайся, вставай, умывайся, переодевался, и приходи на веранду, мы тебя ждём.Мы позавтракали, ребята собрали вещи, и уехали домой.-спи займёмся?-не знаю, можно фильм посмотреть, я схожу соберу нам клубники, а ты пока выбери что смотреть)-окей.Парень ушёл, и я тоже не стала терять времени зря.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!