в поисках приключений на ж*пу
8 июля 2023, 21:53На утро Диме было уже лучше. Температура почти спала, горло немного побаливало. Умывшись и позавтракав мы решили отправиться на вышку, которая находилась в лесу.Вышка была огромная, лестницы в ней были срезаны уже давным давно. На верх можно было забраться по старой проржавевшей лестнице, которая шаталась от любого прикосновения пальцем. И именно туда, как бы это банально не было, мы решили залезть. Ребята не решились, а вот мы с Димой сочли необходимым пролезть хотя бы половину лестницы. -может не надо?..-поинтеремовплся Коля.Дима пошатал лестницу. Она явно не внушала никакого доверия.(Аня) -надо, 100% надо. Взяв минимум оборудования и перевязав друг друга верёвкой, мы полезли. Я была первой. Мы лезли молча. Где-то на середине я остановилась.-что случилось? -прокричал Дима.-давай сделаем перерыв?Я обернулась на него.-ну давайОн долез до меня и прижался к моим ногам, от чего я вздрогнула и покрылась мурашками. Это было очень приятно. -Дим, ты пить будешь?-ну давайЯ достала бутылку из сумки и сделав несколько глотков протянула парню. Я немного спустилась вниз и обняла Диму за спину, держась рукой с другой стороны за край лестницы. Отпив немного, парень протянул мне бутылку. -закрой пожалуйста, а я подержу тебя)Убрав воду, мы решили лезть дальше. Я поцеловала Диму в лобики двинулась вверх. (Важный момент: Дима был выше меня, его рост состовлял метр 82, а мой метр 78) Тем временем ребята ходили недалеко от башни.Лина: ой, а я походу белый грибочек нашла.Никита: о, реально белый, молодец.Он обнял её одной рукой и похлопал по плечу.-солнце, ты как там?-нормально, мы почти долезли. У тебя всё хорошо?-да вроде да.Эта фраза меня насторожила. -остановись на секунду.-я вновь слезла немного ниже к Диме.-а ну дай лоб потрогаюЯ прикоснулась сначала щекой, а затем для достоверности проверила ещё и рукой. -горячий.. Может в низ?Мы глянули наверх, до вершины оставалось метров 10-15 (вершина башни представляла собой округлую площадку с ветхими перилами, которые были уже не везде).-Может всё же долезем? Чо зря мы лезли что-ли? -хорошо, но если тебе станет хуже, то говори честно, лучше потом ещё раз залезем, чем сейчас тебе станет плохо. Я увидела как он улыбнулся мне. Диме всегда нравилась моя забота. Я безумно любила его, и заботиться о нём тоже. Последний метр, и вот мы уже на вершине.-красиво..Дух захватывало от этого прекрасного вида. Добрая половина леса представлялась нашему обзору. Дима встал рядом и обняв меня за талию, тихо, ну ушко, спросил: -ну как тебе?Его горячие щёки коснулись моего лба.-это очень круто..Я повернулась к нему и обвив его шею руками поцеловала в губы. Он не стал отказывать, и ответил взаимностью. Казалось, прошла уже целая вечность, но наши страсти оборвал голос Никиты из рации.-вы наверху?-да-вы спускаться скоро будете?-минут через 5-10, мы только долезли, сейчас немного отдохнём и обратно. А что случилось?-мы хотим дальше пройти, думали возвращаться или нет-можете ещё немного пройти, в крайнем случае мы пойдём к вам навстречу.-окей. Конец связи.-нас уже потеряли,- усмехнулся Дима.-даа..ну что, будем спускаться?-давайМы обнялись и поцеловав друг друга, направились к лестнице. -я первая, ты следом.-почему?-если тебе вдруг станет плохо и будут подкашиваются ноги, я смогу поддержать тебя рукой, и снизу мне это будет сделать проще.-окейМы полезли. Где-то на середине мы вновь остановились и отдохнули.-температура поднимается.. как себя чувствуешь, солнышко? Что-нибудь болит?-голова чумная какая-то.-больше ничего?-больше ничего-хорошо, лезем дальше?-даСпустившись, мы увидели подходящих к нам ребят.(Аня) -ой, да мы прям вовремя)(Никита) -ага, ну что, как там наверху? (Аня) -очень красиво, пол леса как на ладони(Лина) -а мы грибочки нашли! Белые и подосиновики!(Аня)- ого, круто, молодцы. Ну что, в обратный путь? Или вы ещё куда-то хотите?(Коля) -да давайте обратно наверное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!