прекрасный вечер

10 июля 2023, 23:23

Мы с Линой быстро управились с едой, парни уже затопили баню и печку, всё было готово к прекрасному времяпровождению.Дима к тому времени уже проснулся, температура немного спала, но всё ещё была. Мы все сидели, о чём-то болтали, и совершенно не следили за временем. Опомнились мы уже в 9 вечера, собрались, и по очереди сходили в баню. Умывшись, мы ещё немного посидели, выпили чаю, и достали картишки. Никита, как и Лина, очень хорошо играл в карты, поэтому в конце раунда они "бились" друг с другом за звание короля карт.В итоге, почти в сухую, Ник выиграл Лину. На этом мы и решили расходиться.Дом двухэтажный, мы с Димой спали в низу, а ребят отправили на верх.Возможно, это была бы великолепная ночь с Димой, но мы предпочли просто полежать в обнимку и поболтать.

Время уже было почти два часа ночи. Слышно было как кто-то из ребят наверху ещё болтают между собой, а мы с Димой тем временем уже засыпали. -солнышко, как ты себя чувствуешь?-горло немного болит, голова чуть-чуть.-и всё?-угу.Парень закутал мою спину и ещё крепче обнял, прижав к себе. -тебе дать таблетку от горла?-да не, не надо, лежи уже. -ты только из-за этого хочешь засыпать с больным горлом? Не неси ерунды, мне не сложно встать и подать тебе таблетку. Выбравшись из объятий я нашла таблетки на тумбочке, и дала одну Диме. -рассасывай, но не жуй. -окей, - уже с таблеткой во рту ответил мне парень.Так мы и уснули.Проснулась я часа через полтора, от стона Димы.-ты чего?- сквозь сон спросила у него я.-спину вступило..-простонал он.-перевернись на живот, щас я тебе разомну.Кое-как Дима лёг, и, сделав ему разогревающий массаж, я закутала его.-ну как ты, солнце?-нормально, живой вроде.-чёт спать уже не хочется.Я посмотрела на Диму, который уже успел задремать. -ладно солнышко, спи, а я пойду чем-нибудь позанимаюсь.-спи давай. Время пол четвёртого утра.- сонным голосом промямлил Димка.Не помню как мы уснули, но, как Лина нам потом сказала, мы очень мило спали в обнимку: Мы оба лежали боком, я спиной к Диме, он обнимал меня одной рукой. Его ладошка лежала в нежных объятиях моих ладоней. Лина нам даже фотку показала. Это действительно было очень мило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!