А он ничего!
9 апреля 2018, 21:02Пополнение ? Эм..сто пудово дети остальных мстителей .Мы с папой пришли в штаб .Ник провел нас в комнату . Там находился какой то паренек .У него были чёрные волосы, но кое где были пряди рыжего цвета , интересно он так покрасил или у него с рождения так ? - Эм..привет- замялась я, а ты кто ?Тони- Сразу видно что ты плохо лица запоминаешь Я- А причем это тут ? Ник- Это Бэк , его родители Наташа Романов и Брюс Беннер .
Ну теперь понятно .Видемо пышная шевелюра от отца, а красивые черты лица от матери. А он ничего....Так! Стоп; Не смей даже думать об этом ! Скарлетт, собирись !
- А ты видемо , не помнишь меня, да, Скарлетт?- спросил красавчек .-А что должна ?- вопрос на вопрос .- мы с тобой дружили в детстве .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!