Чеее?

9 апреля 2018, 21:03

Я была в шоке ! Мы? Дружили? Но когда ? Я помню все что со мной происходила лет с двух,. А к отцу переехала только через год Когда? А главное как? Я ничего не понимала !Что за черт ? Я тебя никогда не видела ! Хотелось это крикнуть, но я удержалась . - Прости, чувак, но если бы мы и были друзьями, то я бы это помнила .Улыбка вмиг стерлась с эго лица." любишь делать людям больно ?"Такой взгляд , он направил на меня.

- Старк!!- заорал Фьюри- А ну живей!В четвертый корпус !!!

А папа подошел к Бэку и сказал.- Она вспомнит , не расстраивайся.И ушел Блин, и что мне делать ?Бэк просто, тупо смотрит на меня .Чего ты ждешь от меня парень ?!Что бы я сказала : Ой, вспомнила , ты же мой друг?- Эмммм, я ...как тебе Щит?Он посмотрел на меня подняв одну бровь - Я тут с детства был. Уехал только в Бельгию , восемь лет назад .Ой мимо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!