Ломаем четвертую стену

8 июня 2018, 00:51

Я проснулась , голова раскалывалась . Нет , вы только не подумайте что я пью ! Это из за вчерашней драки с плохими парнями, которым я надрала зад . Я конечно дочь Старка , но не настолько еще ! Еле подняв свою задницу с кровати, я поплелась к столику , на котором располагались щетки , расчёски,нафиг не нужные мне духи и прочие и прочие.Заглянув в зеркало я тихо присвистнула . Мдаммм прям " красавица" . Губа была разбита , под глазом фингал ,а волосы как будто побывали в блендере .Что скажет мама ? Но что самое главное, что папа то скажет ? Я - Джарвис !

Дж- Доброе утро, Скарлетт!

Я - Родители дома ?

Дж - Мистер Старк- да

Я- Вот черт!

Дж- Не бойся Скарлетт , он поймет .

Я - Да я и не только его боюсь ...

Дж- Она на работе

Я - Да я поняла

Мама в последнее время много уделяла времени работе . Бедная , она так устает ! Настроения не было , и я спустилась вниз .Папа уже был внизу. Сидел и пил кофе . - Прекрасно выглядишь- сказал он .Я- Спасибо папа Сарказм это то что передается по наследству .- Как мне показаться маме ?- спросила я его .- Ну ..замаж там ..что у тебя в косметике есть ,...тоналка, да ? Я только глаза закатила .- Пап , у меня нет косметики , я ей вообще не пользуюсь . К черту, она мне нужна ? - А я то думал это косметика делает тебя такой красивой или гены ?- рассмеялся папа . И в него полетела подушка .- Энтони Старк! - начала я , но папа перебилТони - Эй, вот только не включай в себе маму!  От плохого настроения ничего не осталась . Я с визгом кинулась на папу. Мы устроили маленький " бой" . Вдруг я посмотрела на часы и с криком побежала за пультом- Сейчас же Финес и Ферб начнутся !- крикнула я .Включила и стала подпевать - провести веселее!!! Мы можем ...До петь мне не удалось так как на экране высветился  Ник .Я - Обломал весь кайф , с утра по раньше - буркнула я Ник - Я вижу тебя изрядно потрепали ? Я- Ага Ник - В любом случае ты и твой отец нам нужны сейчас.Тони - Доброе утро , Ник . Что уже случилось ? Ник - Утро не бывает доброе, Старк.Я- Так что там случилось?Ник-У нас пополнение .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!