Глава 2 или авария
8 апреля 2018, 23:59***Маша выбежала (удивительно не упав , я сама в шоке) в белом топике с розовыми пальмами и длинном джинсовом комбинезоне к ребятам которые уже ждали .Семен спорил с Егором чей квадроцикл быстрее , но заметив девочку отложив ругань с другом по приветствовал ее. Это сделал каждый . Маша нагло уселась на красный транспорт который принадлежал Егору и позвала Аксинью плюхнутся рядышком на противоположный синий . Кристина мило болтала с Ильей ,Региной и Левой . (Сладкие парочки ) Парни возмутившиеся от такой наглости выгоняли подруг с «машин» куда подальше , за что потом получали пинки . Сдавшись девчушки слезли о чем - то шепчась , отошли в дальний угол задумывая коварный план мести ( только за что мстить ? - правильно на будущее и за все хорошое) . Разработав все детали и продумав все на перед решили действовать . -Мальчики а давайте мы вас покатаем -с азартом и блеском в глазах сказала Ксюша , искоса поглядывая на соседку .-С чего бы это вдруг? И вы думаете мы вам дадим управлять и рулить!?(да правильно не надо им ничего давать ведь говорят «женщина за рулем богиня - пассажиры креститься , пешеходы молиться» да так и живем) - парни осыпали кучу вопросов на них , решили посоветоваться .
***За железным красным конем сидит Маша и Егор , а за синим Аксинья и Семён . Все странно осмотрели друг друга . Кристина встала между квадроциклами начала говорить-На Старт Внимание Марш - и девушка взмахнула рукой с платком. Раздалось рычание моторов и поднялась большое облако пыли , земля содрогнулась и девушки нажав на педаль помчались с ветерком . Так они катались минут 15-20 . У Маши начало бить шестое чувство опасности ( и ох пора валить) ...Прошло несколько секунд и квадроциклист врезались в друг друга повалив один . Егор был в шлеме и его жизнь было в полной безопасности а вот его компаньоншу отпросило на так примерно два три метра . Из виска полилась как спелая вишня цветом кровь . Открыв глаза прежде чем потерять сознание она оглядела друзей которые были в хорошем состоянии (мягко сказано) . И провалилась в обморок , все друзья подбежали к ней . Увидев эту картину почти все за исключением одного человека дали деру . Вот такие друзья !!!
Прости за короткую главу и ошибки . Надеюсь вам понравилось . Скоро продолжение . Ваша Маня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!