Глава 3 или День рожденье
10 апреля 2018, 17:54Особых травм после аварии на было как нам сказали врачи . После этоСобытия прошло 2 года а шрамы остались , ну как говориться не без приключений . ***7 июля . Лето . Самая жара . День рождения Аксиньи .Большой компанией стоит у ее калитки с шариками с подарками и плакатом . Кристина позвонила в домофон и к ним вышла виновница торжества при всём параде . Пригласив друзей заобнимав их почти до смерти ( Ксюша халк) забрав подарки , попутно восхищаясь ими . Все сели за стол начался галдеж пока не принеси пиццу , салаты и котлетки с пюрешкой . Все поздравляли по разному Маша: ты стала красивее, старее, и умирать скоро Кристина : хороших оценок и родителей слушай Регина: успехов во всем Семён : здоровья (вспоминается авария)Егор : просто ржёт Илья : что было все чики-пукиЛёва: говорит заумную речь Все ржут и улыбаются . Егор как традиция разливает сок . ( Хреновый из него бармен по правде ) Тут время игр : монополия , ферма , город, битва полов , фибер и другие . День подходит к концу время играть в бутылочку (автор подмигивает и шевелит бровями) . Все уселись круг лежала бутылка , затаив дыхание именинница покрутила и она целует ... ЕГОРА , тут смешалась смущение , смех, крики, посвистывание . -Интригующий момент и поцелуй этого ждали так все - комментировалась Маша ,- Вот и Аксинья поцеловалась первый раз в свои 16 ууууу. Дальше был Егор он целовал Илью . Ребята лежали и держались за животы что бы они не лопнули от смеха . Илья попал на Машу (бедная ) это было быстро. Девушка попала на Кристину . Было жарко . Кристина на Семена , Сёма на Регину , Регина на Лёву , аЛева на Егора . -второй раз да ты у нас давилась - съехидничала Регина . Егор на Аксинью и это был последний поцелуй на этот вечер . Все пошли есть торт . Аксинья задула свечи под песню «с днём рожденья тебя...» и все это запетляет выло на камеру . Когда больше половины торта было съедено и начали кидаться (ох и месиво было) . Вскоре Мальчики ушли а особи женского пола остались на ночевку . Все переоделись в пижаму :У Маши пижама-ползунки с Пикачу У Аксиньи пижама-ползунки с единорогомУ Кристины бархатная фиолетовая майка с разрезом на спине и короткие свободные шорты У Регины длинная ,мужская , красная футболка и короткие , облегающие , чёрные шорты . Маня с Ксюшей пошли готовить попкорн и напитки . А Оставшиеся выбирали комедию . Вскоре все приготовления были готовы и они научили смотреть фильм . На часах 3 утра и это означало только одно время битвы подушками . Потом они танцевали и пели песни . И только под утро в 10 утра легли посмотрев на рассвет . И не кто не знал о надвигающейся беде !?!
Спасибо за порочение. Извините за ошибки . Ваша Маня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!