Часть 1 или начало

8 апреля 2018, 00:49

На большой и светлой поляне на мокрой от росы траве развалилась девчушка лет 12 и смотрела на голубое небо и белые облака . Это было завораживающе. Неподалёку послышались голоса , и нарушалось спокойствие и умиротворение. Девочка приняла сидячие положение и стала прислушиваться . Дети вышли на полянку , став разглядывать ее и наткнулись на выше упомянутую . -Привет-смогла выговорить ребёнок смотря на незнакомую компанию -Привет , а как тебя зовут ? -поинтересовался мальчик в очках .-Маша- сказала девочка задумавшись не надолго разглядывая их добавила - а вас ?. Все по очереди представились -Семён - ответил мальчик в очках .-Аксинья - сказала девочка с рюкзаком ,стоя рядом с Сёмой -Кристина -проговорив своё имя улыбнулась ,высокая девушка с длинными русыми волосами .-Регина - кратко ответив продолжав рассматривать собеседницу - Егор , -Илья , - Лёва - ответили друг за другом мальчики. -давайте будем друзьями -про мямлила Маша мило улыбнулась .Вместо слов все подбежали к девочке улыбаясь устроили групповые обнимашки.(странное словосочетание) (Р. S. Ох сколько нервов потратятся у бедной  Маши)***Ребята играли в интересную игру по их мнению «город» . Они выбирали где они будут «жить» . Ох какие были крики - Маша хотела жить с Кристиной под деревом но от туда их выгоняли Егор с Ильей . Ксюша (Аксинья) хотела жить одна на скамейке , и ей бы это удалось только Регина загорелась желанием жить с ней . Семён и Лёва делили «свой кров» а точнее поваленное дерево и мирно что-то обсуждали . Спустя минут так 40 примерно , все крики стихли и началась игра . Все ходили на работу , друг к другу в гости. Регина хоть и не отстояла своё место на скамеечке  Аксинье и жила на скамейке рядом ,но все равно сила на бедной лавочке подруги . Маша и Кристина жили на плитах и были обижены на мальчиков . А пацаны постоянно баловались и выводили девочек , но пацанам потом жилось не сладко . Все шло хорошо, уже вечерело и тут Маше удача  решила поставить палку в колёса и быстро свалить и напоследок помахав ей белым платочком . Ну так вернёмся к девочке она споткнувшись о палку (да , да ту именно которую удача ей поставила) упала и распластавшими на тёплом асфальте, заплакала . Все сбежались к ней и помогли встать . Она разодрала коленку , локоть и щеку . Бедняжка. Все вместе пошли провожать ее до дома , а то мало ли . Радость была только одна -она жила не далеко как и все. Они были соседями но не знали о их существовании. А что будет дальше , вы узнаете (после рекламы) в следущей главе.

Глава вроде не особо короткая . Простите меня за ошибки . Ваша Маня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!