Глава 15 Заключительная история Часть 1

28 августа 2017, 17:58

Pov СеллиЯ ядовита злой силой. Я не могу собой управлять. Я всё злее и злее.Спасите меня.-мысли плача сказали мне. Pov Лиза.Нам позвонила Лейла и сказала что Селли в Минске. Её кто то поймал. Я была в шоке от сказанного Лейлы.Pov ЛиндаДа. Селли нашли. Ха. Потом тебе цирк будет.-Кому это цирк будет?-спросила Лиза-Ни кому -ответила я -Не ври-сказала Лиза-Отстань-сказала я-Ну ну. Pov МаксМы вышли с Лейлой на улицу и уже увидели Яна и Лену-Всё. Вперёд-крикнули мы все вместе.Pov АняЯ вышла на улицу и перед моим подъездом были Ян и Эд-Подбежали-крикнули мыPov Диана. Я вышла одна и крикнула-Побежала Диана Найкова.Pov ВладЯ был в МинскеПойду встречать Ребят из Питера, Ярославля и Москвы.Pov СеллиЯ себя не чувствую вообще. У Меня злая силаААААААААААА.Pov Линда. Мы поехали спасать сестру,но я ей только хуже сделаю.Pov МаксМы приехали. Нас встретил Влад. Pov ДианаЯ приехала в Минск. Меня встретили Влад,Лейла,Макс,Ян и Лена.Pov ЯнГоМы приехали. Нас встретили Влад,Лейла,Макс,Ян,Лена и Диана.Pov Лиза. Мы все приехали. Нас встретили Влад,Лейла,Макс,Ян,Лена,Диана,ЯнГо,Аня и Эдвард.Я побежала обниматься с Лейлой.Мы поехали на адрес Селли. Pov Саша.Мы отомстили Селли. Ха-ха-ха.-Не так быстро-сказали кто то за голосом.Это были,друзья Селли?-Попалась-сказала одна из подружек Селли.-Отстань-сказала Селли-Селли. Ты не такая какая была-сказала одна из подруг-как её там зовут? Лрейла или Клейла-сказал я вслух-Я Лейла,невсезнайка.-сказала эта опасная Девка-Атакуем-сказала Елизавета Pov СеллиМысли Злой Селли:Я придумала. Сейчас Макс тебе будет мясо. ХаПродолжение следует…Pov АвторЯ понимаю что с Селли такое произошло. Следующая глава уже заключительная. Что будет с Селли?Скоро прочитаете заключительную главу и узнаем.Ваша Селли Стар

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!