Глава 14 Ядовитая Злая Селли

28 августа 2017, 12:16

Pov СеллиЯ уже в Минске. Я уже приехала к одному блоггеру и это Влад A4.Я довольна что теперь меня ни кто-либо пока не найдёт.Pov ЭвелинаЯ знаю где Селли. Она в Минске. Я её на этот раз поймаю. Ха. Pov Влад Ко мне пришла какая то Селли.Ну я её впустил. Она рассказала подробную ситуациюУтро:Я встал. Селли уже на кухни завтрак приготовила. Я доволен.Pov СеллиЯ решила немного в парке погулять. -Влад-кричала я. Я гулять.-Хорошо-говорит ВладЯ вышла погулять.Меня кто захватил.-А-А-А спасите-кричала я.-Молчи,девка, а то плохо будет-сказала кто то,но голос женский.Меня посадили на какой то грузовик. Я кричала,я плакала.Я приехала на какой то место.Там одна женщина сказала-Молчи. Я через 30 минут приду. Можешь посидеть. Я плакала. Я вспомнила что я у Дианы Найковой оставила телефон. Я ей могу позвонить и она передаст мой звонок Лейле. Я достала из сумки телефон. На стене весела бумага с адресом где я сейчас. Я позвонила Диане Найковой.-Алло-сказала-Диана-Диана. Это я Сел.-сказала я-Сел,где ты?-спросила Диана-Диана-быстро Сказала Передай пожалуйста мой звонок Лейле.-ОК.-сказала Диана-Вот адрес…Pov МаксМы сидели. Лейла плакала. Я её успокаивал,но ни как.Лейле позвонил телефон-Алло-сказала-Диана-Алло-сказала Лейла-Селли в Минске. Её кто-то поймал. Вот адрес. Ехате.-сказала Диана. Передайте звонок Эдвару Атева-Ок-сказал яСел нашли. Ура-кричала ЛейлаВсё едем-Передай звонок Эду-Ок-ответила ЛейлаPov ЭдМне позвонил телефон. Это Макс.Он всё объяснил-Передай звонок ЯнГо-сказал Макс-Хорошо-говорю яPov ЯнГоМне позвонил телефон. Это ЭдОн всё объяснил.-Передай звонок Ане.-Хорошо-говорю яPov АняХуух сняла ТБИМне телефон позвонил. Это Ян.Он всё объяснил -Передай звонок Лене-попросил Ян-Хорошо-говорю яPov ЛенаМне телефон позвонил. Это Аня. Она сказала всё что происходит. -Передай звонок Яну Рейзен.-Ок-сказала ЯPov Ян РейзенМне позвонила ЛенаОбъяснила данную ситуацию.-Передай звонок Владу А4-Ладно-сказал яPov СеллиНу всё. Меня надеюсь спасут.Пришла та девушка. Pov ЭвелинаЯ приготовила для Селли формулу зла и всё она будет под моим контролем.Я пришла к Селли-Привет-сказала я-Чё тебе надо?-спросила Селли-Повернись вон туда-сказала я Селли и втыкнула в руку эту формулу.А-а-а-а-кричала Селли-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-кричала я на всю катушку. Даааааааааа-крикнула я-Бббольно-кричала Селли.-Так тебе и надоЗашёл Саша-Молодец девочка моя. -Спасибо-сказала я-Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Я Селли Злая. Ха-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-так тебе и надо-кричал Саша.Pov СеллиЯ ядовита злой силой. Я не могу собой управлять. Я всё злее и злее.Спасите меня.-мысли плача сказали мне. Продолжение следует…Автор Селли СтарЧто будет с нашей главной героиней дальше?Всё будет. Терпите. Наберитесь терпения и ждём.Ваша Селли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!