Глава 13 Ситуация Лейлы и Макса

25 августа 2017, 21:34

Pov СеллиЯ решила убежать от Дианы. Мне как-то здесь не удобно. Всё еду в Минск.Pov МаксГудки идут.-Алло-сказала-Диана?-Алло-ответила Лейла. Где Селли?-Она сбежала.-сказала Диана. Оставив второй телефон.-Но как?-спросил я-Ни знаю сама-сказала Диана-Объясняй подробно.-сказала Лейла Диане.-Короче,я снимала видео в отдельной комнате.-начала Диана. Я вышла из комнаты и пошла воды попить. Я не заметила что Сел нету дома. Ну вот я пошла монтировать видео. Я не слышала ни каких криков,думаю что Селли такая тихая. Обыскав свой дом,я её не нашла-плача сказала Диана.-Всё не плачь-сказал я. Ты не виновата.-Ага. Мы найдём эту девку-сказала Лейла.-Спасибо-сказала Диана. Pov СеллиЯ вышла,но БЛИН я второй телефон у Найковой оставила,а там Лейла звонить будет,а вдруг уже звонила.Плевать.Всё я уехала. Прощай Ярославль!Pov НастяКогда этот кошмар кончится? Да и кстати,вы думаете что мы на улице в Питере жить будем? Нетушки. Мы в отель приехали. А с Селли,Лейлой и Максом разберёмся. Только дайте отдохнуть.Pov ЛизаБез Сел и Лейлы как то скучно,а на Макса мне плевать. Уже и так Лейлу украл. Пора Максу уже мстить, чтобы Лейлу отдал. Ну и Сел искать надо.Что за мир вообще? Когда этот ужас кончиться? И самый главный вопрос-Зачем родилась? Когда я умру?-кричал я.Pov Лейла.Ужас у меня твориться. Я уже сойду с ума скоро. Девку я уже наверное не найду. Ну точнее я с Максом наверное не найдём.-Лейла-кричал Тарасенко с кухни. Даже по имени называть не хочуМакс мне уже 3 раза с кухни кричал,а я не обращала внимание на его. Мне только Селли важна. Главное чтобы мы эту хулиганку нашли.-Что то случилось?-спросил Макс-Мне Плохо-ответила я -Почему?-спросил Макс-Мне без Селли ужасно плохо-ответила я-А у вас с Селли что то общее есть?-спросил Макс-Да-сказала я-Расскажи ка-попросил Макс-Хорошо-сказала я. -Селли была лучшей подругой.-начала я. Мы делились своими секретами. Другие подруги даже о этих секретах не знали.Когда мне было 1 годик я с Селли подружилась когда она родилась. Наши мамы подруги. Мы пообещали чтобы мы не расставались,но однажды мама Селли переехала в Москву когда мне было 7 лет,оставив меня в Туле. Когда мне было 12 лет. Я с мамой переехала в Москву не видев Селли 5 лет. Я в 13 лет увидела Сел и мы пошли обниматься. Мама увидела нас на балконе и сказала чтобы я больше не общалась с Селли. Я плакала. Оказалось что наши мамы поссорились из-за одного спора,но какого? Я не знала. Когда мне исполнилось 15, наши мамы померились. Я была с Сел. И теперь Селли потерялась сейчас. Вот таковы дела. Конец Я заплкала.-Успокойся-успокаивал меня Макс. Мы её найдём и ваша дружба вернётся на место.-Спасибо-сказала яPov СеллиЯ уже в Минске. Я уже приехала к одному блоггеру и это…Продолжение следует…Автор Селли СтарНекоторые наверно уже догадались кто это за блогер.Пишите в комментариях.Осталось уже в книге уже немного. Возможно я выпущу отдельную новую книгу. Это будет новое продолжение наших героев. Я выпущу обязательно. Просто хочу продолжать историю Селли,но в отдельной книге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!