Глава 12 Против Семьи. В команде Макса
23 августа 2017, 15:53Pov Лейла-Она у Лены Шейдлиной.-ответил Макс-Нет-сказала я. Она у Дианы Найковой.-Как у Дианы?-спросил Макс-Пойдём,я подробно расскажу.-сказала я-Мне позвонила Селли-начала я. Она мне 2 номер оставила и сказала уезжает к Диане Найковой.-Понятно с вами-ответил Макс-Это,Макс давай мне Селли будет звонить а я буду говорить что она сказала или какие нибудь новости узнавать от неё?-спросила я Макса-Давай. Не плохая идея-ответил Макс-Договорились и дали друг другу пять.Pov Саша-Я слыхал теперь подруга Селли Лейла против семьи и перешла на команду Макса,верно?-спросил я Эвелину-Да всё верно-сказала Эвелина-Мой план всё лучше и лучше.-сказал яPov ЛиндаПочему Лейла против нас и теперь перешла на команду Макса? Да и кстати без Лейлы будет на много лучше и мой план отравы Селли будет крутой. Лейла заступиться за Селли больше не сможет. Ха-ха-ха.-Линда-плача сказала Настя-Лейлы. Нет. Настя заплакала.-Не волнуйся,может вернётся-сказала ЛизаПоняла-сказала-Настя ВечеромPov МаксЯ сидел,Лейла сидела в ВК.-Может Селли позвонить?-спросила Лейла-Давай-ответил яГудки идут.-Алло-сказала-Диана?-Алло-ответила Лейла. Где Селли?-Она сбежала.-сказала Диана. Оставив второй телефон.-Но как?-спросил я-Ни знаю сама-сказала Диана-Объясняй подробно.-сказала Лейла Диане.Pov СеллиЯ решила убежать от Дианы. Мне как-то здесь не удобно. Всё еду в Минск.Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!