Глава 11 Ненастоящий поступок вне семьи

23 августа 2017, 13:07

Pov Селли-Лена-кричала я. Меня маньяк нашёл.-Так уходи скорее-сказала Лена.-А к кому?-спросила я-Я не знаю. У Макса спрашивай-ответила Лена.-Ой. Я вспомнила. В Ярославле живёт подруга Макса Диана Найкова-сказала я-Так и езжай туда-сказала Лена-Уже еду-сказала яPov Лейла Поезд приехал в Липецке.Я пошла прогуляться взяв телефон и деньги на вкусняшку. После покупки вкусняшки мне позвонила Селли-Алло-сказала я-Алло-ответила Сел. Лейла,я уезжаю в Ярославль. Если в Питере пойдёте к Максу,то не говори что я в Ярославле буду.-ОК. Пока-попращалась я с Сел-Пока-сказала Селли.В это времяPov ЛиндаЯ разговаривала с девочками. К нам подошла мама. -Когда мы приедем в Питер, первым делом мы зайдём к Максу.-сказала моя мама Согласны?-Согласна-сказала Настя-Согласна-сказала Лиза-Согласна-сказала яМысли Линды:Ну жди мести Селли Лубенко. Ну и тебя касается Максутко Тарасенко.Пришла Лейла и поезд поехал в путь.Pov СеллиЯ уехала в Ярославль на автобусе.В Ярославле.Ура-кричала я. Ярославль привет.Я зашла к Диане.-Привет-сказала я. Я Селли Лубенко.-Привет-сказала Диана. Я Диана Най-Я знаю что ты Диана Найкова-сказала я -Ну заходи-сказала ДианаPov Эвелина-Селли не у Лены Шейдлиной-кричала я.-Что?!-кричал строго Саша. А где она?-Я не знаю-сказала яPov ЛейлаУтроДевочки встаём-будила нас мама Селли. Мы через час будем в Питере. -Да встаём-еле говорила яНа часах 10:00. Я до поздна сплю. Я встала.Saint Petersburg Time 11:05Мы в Питере-кричала от радости я. Потому что моя мечта сбылась. -Девочки,быстрее идём селфи делать-то-стала я на всю катушку. -Девочки погуляете потом. У нас дела-сказала мама Селли.-Ой мы забыли.-сказали мы вместе.Pov СеллиЯ проснулась из-за слов:-Всем привет друзья. С вами Диана Найкова.Я ушла умываться и завтракать. На часах 11:15Pov ЛейлаЯ шла с девочками к Максу. Блин,я волнуюсь.На часах 11:55Мы только сели на метро. Почему к Максу всегда на метро едут?Saint Petersburg Time 12:16Мы приехали. Вот и славно.Мы пришли к подъезду и тут нам открыли-Спасибо-сказала я-Да не за что-сказал незнакомец.Мы приехали на лифте и стучимся в дверь.-Тук-тук-Кто там?-Можно автограф?-спросила Лиза для приманки Макса.-Да-ответили за дверью.Отрывают дверь -Ловим на 3.-сказала Мама Селли -3-кричим мы-Что вы делаете в моём доме?-спросил Макс-Где Селли? спросила Тётя Света.-Какая Селли?-спросил Макс-Вы что вопросы за вопросами задаёте?-спросила Линда-И что?-сказали Тётя Света и Макс одновременно.-М-да и одновременно научились говорить-сказала Настя.Тётя Света задавала Максу постоянно вопрос:Где Селли?Макс отвечал:Кто такая Селли?Меня начинали нервировать.И от меня такой нервный тик пошёл что я чуть с ума не сошла.-ХВАТИТ МУЧАЕТ ПОПУЛЯРНОГО ВИДЕОБЛОГЕРА ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ-крикнула я аж на всю квартиру. Он мой любимый видеоблогер,а если вы будете мучить этого юного 17 летнего блогера то,то,то просто сойду с ума.-Всё я против вас. Всё на команду Макса-сказала я.-Но Лейла-сказала Лиза. -Без "НО"-ответила я.-а теперь проваливайте все от сюда.Все ушли-Блин. Чё щас было?-я спросила Макса-Ты за меня заступилась.-ответил Макс.-О-у нет. Макс да ещё и Селли.-случайно я сказала это в слух.-Что Селли?-спросил Макс-Этого,того. Где Селли?-спросила я Макса-Она у Лены Шейдлиной.-ответил Макс-Нет-сказала я. Она у Дианой Найковой.-Как у Дианы?-спросил Макс-Пойдём,я подробно расскажу.-сказала я-Мне позвонила Селли-начала я. Она мне 2 номер оставила и сказала уезжает к Диане Найковой.-Понятно с вами-ответил Макс-Это,Макс давай мне Селли будет звонить а я буду говорить что она сказала или какие нибудь новости узнавать от неё?-спросила я Макса-Давай. Не плохая идея-ответил Макс-Договорились и дали друг другу пять.Pov СветланаОх,что я теперь скажу маме Лейлы?Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!