Глава 10 Поеду в Ярославль?
22 августа 2017, 15:36Pov Саша главный человек в плащеЯ найду Селли и я поймаю тебя обещаю
Pov Селли У Лены так хорошо и комфортно - Селли-кричит с кухни мне Лена - Что?-ответила я- Иди есть-сказала Лена-Хорошо-отвечаю я После еды мне стало лучше.Мне пришло СМС от незнаю кого.В СМС написано: я знаю что-ты у Лены Шейдлины. Я тебя найду через 5 часов.О, господи что мне будет теперь?Pov Макс Я сидел тихо. Мне звонит телефон. Это была Селли - Алло-сказал я - Алло-быстро ответила Сел - Как дела?-спросил я- Плохо-ответила я-Что случилось?-спросил я - Меня нашли-сказала Сел- Как нашли?-Спросил я Сел- Мне СМС пришло-сказала Сел - Через сколько придут?-спросил я - Через 5 часов. Макс что мне делать? Я волнуюсь-сказала Сел.-Не Знаю. Я что-нибудь придумаю- сказал я - Только быстрее-сказала Сел - Я постараюсь-ответил я.-Ладно пока, попрощалась Сел- Пока, сказал яНа этом диалог закончился.Pov ИринаПочему Линда хочет отравить родную сестру?Теперь я явно против Линды.Я позвонила Маше и сказала что я явно против Линды. Я с ней больше дружу и ты не дружи.Она ответила-ХорошоТеперь мы в группе под названием "Против Линды"Pov Лейла.Я представляю если Селли найдут и накажут.Стоп. Лейла не представляй себе.Меня позвали девочки.-Ты что такая грустная?-спросила Лиза-Ничего-ответила я-Понятно с тобой-ответила Лиза.-Этого,того, ничего-ответила я-Точно с тобой всё в порядке?-спросила Настя-Точно-точно в порядке-ответила яPov Селли-Лена-кричала я. Меня маньяк нашёл.-Так уходи скорее-сказала Лена.-А к кому?-спросила я-Я не знаю. У Макса спрашивай-ответила Лена.-Ой. Я вспомнила. В Ярославле живёт подруга Макса Диана Найкова-сказала я-Так и езжай туда-сказала Лена-Уже еду-сказала яПродолжение следует…
Огромное спасибо LeylaLove2005За сценарий и половину главы. Спасибо. Огромная благодарность тебе за такую фантазию.Простите за задержку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!