Глава 9 У Елены Шейдлины
21 августа 2017, 00:27Pov Селли-Макс,мне пора к Лене.-сказала я. Просто подруга звонила и сказала что они уже в Питер едут.-Хорошо-сказал Макс. Едем к Лене.-Ян-крикнула я. У меня горло болит-сказала я хриплым голос.-Ой тогда ехайте домой-сказал Ян-Хорошо-сказала яМы вышли с подъезда.-Yes-сказала яPov Света/мама СеллиМы с девочками уже в поезде. Но я в одном купоне. Девочки в отдельном купоне.Поезд поехал.Лейла ушла в вагон где находится ресторан.Pov Лейла Я ушла в вагон где ресторан. Там я позвонила Селли-Алло Селли мы уже в поезде-ОК. Хотите. Пока-Пока.И я вернулась в свой вагон.Pov Селли-Макс. Пора мне ехать.-Ок.-Ну пока временно.-попращалась я -Пока Временно-сказал Макс. Ой. Я твой номер телефона взял?-Да взял.-Пока.-ПокаЯ вышла из дома,и поймала такси.Я приехала к Лене. -Привет Лена-сказала я-Привет Сел. Заходи-Ой,Лена я тебя совсем другой представляла.-сказала я-Да ладно- ответила мне Лена.Pov ЛенаО Селли ничего,красивая.Pov Саша Главный человек в плащеЯ найду Селли и поймаю тебя. ОбещаюПродолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!