Глава 8 Как они меня нашли?

21 августа 2017, 00:27

Pov НастяЯ до вечера стояла у окна. На всю квартиру крикнула Лиза-Я зашла-Что нашла?-спросила я-Местоположение Селли нашла.-ответила Лиза-И где она?-спросила Линда-Она в Санкт-Петербурге?-ответил Лиза-Я не разрешала дочке в Питер-сказала мама Селли-Ого. Я мечтала в Питер.-сказала Лейла-У кого?-спросила Линда-Она у какого то Макса Та-ра -сказала Лиза-Стой. Не до читывай. Тарасенко-договорила ЛиндаPov ЛиндаМысли Линды:Эх Селли,Селли. Как ты могла. Если она влюбиться в Макса,мне только хуже будет. Будущее,это будущее.Pov СеллиУтро:Я встала,а передо мной мой айфончик.Я встала утром и тут уже Макс лежит в ВК.-Доброе утро-сказала яДоброе-ответил Макс-Понятно-ответила яЯ с Максом позавтракала и легла на кровать в ВК. Слава богу. От Никого сообщений нету и не будет наверно. Будущее-это будущее.Pov ЛиндаЯ пошла на кухню. Я покатила немного слёз. Ко мне подошла Лиза -Что случилось?-спросила у меня Лиза-Этого того. Ты не скажешь ни кому то что я скажу только тебе?-спросила я Лизу-ОК не скажу. Теперь говори ты -сказала Лиза-Короче говоря я влюбилась в Макса Тарасенко.-сказала я-Ха-крикнула Лиза на всю кухню. Ха. Тили-Тили тесто жених и неве--Замолчи-сказала я ЛизеОй прости-попросила извинение Лиза.-Ты чё реал влюбилась в видеоблогера? Ну зашибись.-сказала Лиза-Боюсь да.-ответила я Лизе-Ну ты чё? Ты знаешь что ты на 3 года старше Макса? Знала?-спросила у меня Лиза-Упс. Я про возраст не подумала.-крикнула я-Стой. Ему 25 сентября 18 исполниться.-сказала Лиза-Всё закрываем разговор о Максе. Поняла?-Чего? Ты его и начала.-сказала Лиза-Ха-ха-ха. Тили-Тили Трали-Вали Линда с Максом проживали. Ла-ла-ла-ла. Линда с Максом проживали. Лали-лали -Замолчи-и-ишь?-сказала я ЛизеPov НастяЯ на кухне слышала как Лиза пела вроде сперва; Тили-Тили тесто жених и неве-Потом через 3 минуты услышала: Тили-Тили Трали-Вали Линда с Максом проживали. О каком она Максе имела ввиду? Мне всё равно.Pov ЛейлаЯ была в наушниках, услышала громко "Ха",думаю что произошло?Сняла наушники с себя и услышала: Тили-Тили тесто жених и неве-Потом надела наушники. Через 3 минуты опять услышала: Тили-Тили Трали-Вали Линда с Максом проживали.О каком именно Максе она имела ввиду?Pov Настя Мы всей компанией кроме Лейлы подошли и спросили Линду-Что тут такое?-спросила мама Селли-Лиза надо мной исдеваеться -ответила Линда-Хватит Лиз-ответила мама Селли-Линда Прости меня пожалуйста-попросила извинения у Линды-Хорошо извиняю-ответила Линда -Спасибо-Поблаголарилая Лиза Линду и обняла. -М-м-м Мыкали все кроме Лейлы-Когда в Питер едем?-подбежала Лейла и спросила.-Всё. (Барабанная дробь) Собираем вещи-сказала мама Селии.-Ура-с счастьем крикнули все.-Ура моя любимая,заветная мечта сбудется-кричала плача Лейла.Pov ЛиндаМысли Линды:Ура мы едем в Питер. Ну и в Петербурге я Селли отомщу за что она сделала.Pov СеллиМне ещё не писал в ВК. Как я по Насте,Лизе и Лейле скучаю. Зачем я в это вмешалась?Ладно. Главное что бы не нашли.Pov ЭвелинаКак же так? Я забыла брелок где GPS склеить.-Господин-кричал Олег. -Что-ответил Саша-Селли сейчас в Санкт-Петербурге,-У кого? -спросила я-Этого мы уже не знаем-ответил Алексей-Но знаем что её семья и подруги едут в Питер,Селли искать.-ответил Олег-Понятно-ответила яPov СеллиЯ решила пойти немного погулять одна в парке. Телефон я взяла,но забыла сохранить номер Макса. Ну и не везенье на этой неделеЯ гуляла и меня кто-то схватил -Спасите,помогите-кричала я-Молчи-сказал кто-то. Мысли Селли:Ой знакомый голос.Дома у....-А-А-А. Помогите-кричала яКто то снял маску и это был.........Ян Рейзен?-Зачем меня пугает?-Ну так-ответил Ян-Ты меня напугал.-сказала я -Понятно-ответил он-Ой уже поздно. Мне надо домой.-сказала я -Нет-сказал Ян-Ты останешься у меня-то ответил Ян-Но Макс волнуется-ответила я-Какой Макс?-спросил Ян-Тарасенко-ответила я-Понятно. Тогда оставайся у меня.-сказал Ян-Ок-ответила Я Pov МаксГде эта Сел? Может Яну позвонить. Приду я к ниму на ночёвку.Всё я иду к Яну. Ну и вечер будет.Pov ЯнКо мне Макс сейчас придёт.Стук в дверь-Тук-тук-Кто там?-Это я-А Макс это ты? Заходи-Привет.-сказал я-Привет-сказал Макс в ответ-Как дела-спросил я Макса-Так так. Просто вчера девочка по имени Селли пришла ко мне. Потому что её кто то преследует.-Понятно-ответил я -Она одну историю рассказала,но сказала ни кому не слово. Не скажешь?-спросил Макс меня-Нет-ответил я-Короче слушай:-Однажды Селли в солнечный день написали сообщение в ВК ,что за ней следят. Она по секрету начала собирать вещи чтобы об этом никто не узнал. Ночью в 3:00 Селли вышла из дома. -Стоп,стоп- я перебил Макса. А она у кого ночевала?-Узнаешь всё в рассказе, а теперь можно продолжить?-спросил Макс-Да продолжай.-Селли пошла ночевать сперва к Энни Мэй,потом её нашли. Потом Селли пошла к ЯнГо,где её тоже нашли. Затем к Эдвару Атева ,где её в самый 1 день тоже нашли. И я вот Сел теперь у меня Сел Ане,Яну и Эду сказала что её преследует маньяк.-до рассказал Макс-Ян Так что вот так приключение Селли началось,а мама когда то ей не разрешала в Санкт-Петербург. -Эх всё что я рассказал.-сказал Макс-Да ну и проблемы-ответил яPov СеллиЯ спала и проснулась. Там Ян с кем то разговаривал. Я пошла на кухню со своим АйфономЯ зашла на кухню и увидела его.-Макс?-Селли?Я уранила свой Айфон-Я лучше отойду-сказал Ян-Ни куда ты не пойдёшь-я вместе с Максом сказали в один голос-В чём тут дело?-спросил МаксPov Света/Мама Селли-Все вещи собрали?-спросила я всех-Да-сказала Лейла-Да-сказала Лиза-Да-сказала Настя-Почти-сказала Линда-Ну и я собрала-сказала я себеPov ЛиндаТак. Для мести Селли я возьму:Брыголку-чтобы Селли обрызгатьСетку-чтобы помать Селли на сетке.Верёвку-вдруг сетка не сработает,ну и я Селли завяжу.И последнее:Отрава-нужно Селли Отравить. Это чтобы мой план сработал.-Линда выходи-крикнула Лейла-Выхожу-сказала я Pov Селли-В чём тут дело?-спросил Макс-Этого,того.-ответил Ян-Меня Ян схватил и потащил к себе домой. А я не знала что это Ян-Понятно-ответил Макс. Но ты почему ты не позвонила?-Просто номер забыла сохранить.-сказала я-Понятно-ответил МаксPov ЛейлаЛинде позвонил телефон. Это была Ирина-Линда. Тебе Ирина звонит.-крикнула я ЛиндеЛинда всегда когда одна,то она включает динамику,ну и я решила подслушать что она говорит.Начала Линда с Ириной диалог по телефону-Алло-сказала Линда-Приветик-сказала-Ира. Отомсчишь Селли за Тарасенко?-спросила Ира-Конечно-сказала Линда.-Селли ещё и моё детство испортила своим рождением. -Что там ты для Селли приготовила?-спросила Ира-Брызгалку-чтобы в лицо Селли прызгать. Сетку-чтобы поймать Селли. Верёвку-чтобы завязать к стулу. Ну и последнее:Отрава.-Отрава?-сказала я сама себе шёпотом.Отрава-Линда продолжила. Чтобы сестру отравить.-Может с отравой не надо?-спросила Ира-Она и так сейчас в Питере с Максом и да ещё детство испортила.-сказала Линда-Но это не как не связано с Максом и детством.-ответила ИраВот и правильно Ира-сказала я сама себе шёпотом.-Но Ира. Мы должны ей отомстить-сказала Линда-Вот ты ей и мсти-сказала Ира. Меня не впутывай ни каких Максов и ни какого детства. Пока. На этом точка.-Но?-сказала ЛиндаДлинные гудки Я побежала в другую комнату, чтобы сделать так как будто ничего не было.-Я вспомнила что Селли давала по секрету второй номер телефона. Я могу ей позвонить и сказать что Линда хочет сделать. Только нужно ни кому не говорить что у меня есть второй номер Селли.Нужно подождать пока все уйдет-Лейла-крикнула Настя-С нами не пойдешь в магазин?-спросила Настя-Нет.но сможешь за меня покупки сделать? Вот список,вот деньги.-сказала я-Спасибо,сделаю-сказала Настя-Можно на тебя рассчитывать.-сказала я НастеPov СеллиК Яну пришли гости,ну я с ними веселилась. Мне кто то на второй телефон позвонил. Я убежала с веселья.Это звонила,Лейла?-Да Лейла-Сел,Сел.-говорила Лейла-Что?-Мы все едем в Питер-Сказала она -Откуда ты узнала что я в Питере?-спросила я-Это не важно. Важно то что Линда знает что ты в Санкт-Петербурге с Максом Тарасенко,и хочет тебе отомстить и Отравить.-Говорила Лейла быстро-Как отравить?-спросила я. Расскажи подробнее.-Короче слушай: Линде позвонил телефон. Там была какая-то Ира.Я начала подслушивать их разговор.Линда сказала что хочет тебе отомстить за Макса и за детство Линды.Она говорила что вы ты не появлялась вообще на свете.-сказала Лейла-Как так?-немного плача спросила я-она подготовила брызгалку чтоб тебя брызгать, сетку чтобы тебя поймать, верёвку чтоб на стуле тебя завязать, и главное она подготовила отраву чтобы тебя отравить.-Сказала Лейла-О-о-о Господи. Плача говорила я.-Подруга только не плачь держи себя в руках.-Сказала Лейла-Спасибо,всё равно меня уже мама с Линдой найдут меня. Мне уже будет вообще конец.-сказала я-Ну ладно пока.-сказала Лейла-Пока-сказала яЯ пошла на кухню.Я плакала. Ко мне подошёл Макс-Что случилось?-спросил Макс-Меня уже скоро найдут мама и сестра. Мне уже от них конец будет.-ответила я. И ещё моя сестра хочешь отомстить мне из-за тебя и из-за плохого детство из-за меня,которую я испортила.-ответила я-Не волнуйся. Можно попросить Лену Шейдлину что ты у неё переночевала пока семья ищет тебя.-сказал Макс-Макс, молодец. В нашем плане есть одно "Но". Как я выйду из дома Яна?-спросила я-Скажи что у тебя,у тебя,у тебя болит горло.-сказал Макс -Супер. Скажем за завтра они через 2-3 дня приедут -сказала я-ОК.Мы подмигнули друг другу.Pov Саша Главный человек в плаще-О-у нет. Селли свою страницу в ВК удалила.-ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?-спросили Олег и Алексей-Раздобыть номер телефона Селли.-Хорошо-сказал быстро Алексей.-Хорошо-лениво ответил Олег.Pov Света/мама СеллиЯ с девочками пошла покупать билеты на поезд.Вечер Хуух. Купили билеты. Завтра рейс наш и мы в Питер поедем. Дочь искать.Утро-Девочки встаём-кричала я всем. Завтракать и нам ехать надо. Pov ЛейлаЯ на улицу- сказала я всем.Я позвонила Селли-Селли мы сегодня уезжаем в Питер-Хорошо,спасибо за предупреждение. ПокаНу и я ушла домой Pov Селли-Макс,мне пора к Лене.-сказала я. Просто подруга звонила и сказала что они уже в Питер едут.-Хорошо-сказал Макс. Едем к Лене.Продолжение следует...Правда глава очень понравилась? Сегодня ещё одна глава, только короткая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!