Глава 7 Новые приключения в Санкт-Петербурге
19 августа 2017, 23:13Pov СеллиЯ собрала вещи и поехала на такси ,на адрес который дал ЯнЯ приехала на место нахождения и постучалась в дверь. Тут открыл дверь видеоблогер Эдвард АтеваНу и у меня приключения-сказала я себе шёпотом-Заходи Селли -сказал Эд-Спасибо-Поблаголарилая Эда-О тебе уже Ян рассказал-говорил Эдвард-Я поняла-сказала я -Будешь кофе?-предложил Эд-Давай-сказала яPov Саша (Главный человек в плаще)-Господин-сказала Эвелина. Селли от Яна Гордиенко уехала.-Куда?-спросил я-К какому то Эдварду Акева -сказала Эвелина-Дайте карту-сказал я -Вот-дала Эвелина-Это Эдвард Атева,а не Акева-сказал я-Ой,просто я этого блогера не знаю.-сказала она-Да плевать мне,блогер он или нет.-ответил я -Ну хорошо.- сказала Эвелина-Pov НастяЛейла,Лиза,Линда,тётя Света и я были готовы к обыскам Селли. Кто что делает будет:Лиза: Искать местоположение Селли,так как Лиза разбирается в мобильной технике,а так же намного в компьютерной технике.Лейла:Как нибудь найти мобильный сигнал,без включения GPS на Айфоне Селли.Линда: Помогать с геолокации Селли и рассказывать о Селли о том что знает.Тётя Света (Мама Селли и Линды):Договаривать о том что знает о Селли.Я:Меня главным директором назначили. Почему? Потому что я Была 5 раз директором и мне всё удавалось.Pov СеллиЯ только не успела разобрать вещи мне пришло сообщение в ВК:Мы знаем что ты у Эдварда Атева. Мы всех твоих подписчиков, пользователей и друзей в ВК сделали так чтобы они больше не писали тебе сообщения и вообще не заходили больше на твою страницу.-Эдвард-крикнула я. Меня маньяк опять нашёл. Куда ехать?-Прости но в Санкт-Петербург-ответил Эд-Что? Ну нетушки-сказала я-Там блогеров намного больше чем в Москве-сказал Эд-Ну хорошо-сказала я -В Питере как раз есть мой друг Макс и может он тебя впустит.-Хорошо-Но прежде чем ехать в Питер тебе я Макса предупрежу.-Окей.Pov НастяЯ решила спросить у работниц как дела.-Лиза,не нашла местоположение Селли?-Нет-ответила Лиза-Тогда ищи дальше-Хорошо-ответила Лиза и прошла искать дальше.
-Лейла,нашла местоположение Селли?-Нет-ответила Лейла. С выключенным GPS так неудобно.-Ну продолжай искать-Хорошо-ответила Лейла
-Линда,пишешь данные Селли?-Да-сказала Линда-Ну пиши что знаешь,хорошо?-Хорошо-ответила Линда
-Тётя Света,всё хорошо?-Да, хорошо-сказала Мама Селли
Я ушла на кухню, шёпотом стоя у окна и плакая сказала:Селли найдись. Мы любим тебя и не забудем, ни когда на свете.
Pov СеллиВсё я на автовокзале,где села на автобус куда в Питер меня привезёт.
В Санкт-Петербурге
Привет Петербург-кричала я.
Приехала на данный адрес,но пришлось ещё в метро ехать. Я нашла адрес того самого Макса. Хотела в подъезд зайти и там как раз дверь и открыли. Я зашла в подъезд. Какой там этаж Эд говорил? Вроде 7 этаж. Я поехала в лифте. Мне попалась дверь того Макса. Ну хватит уже Сел,лучше в дверь стучись. -Тук-тук-стучусь я-Кто там?-спрсосили за дверью-Это Макс Та-ра-се-нко?-Да. А это кто?-Это Селли Лубенко а по другому Сел-Если это ты то заходиДома-Почему тебя сюда привело?-спросил Макс меня-А ты ни кому не расскажешь?-Ты что,нет конечно-Ну хорошо. Слушай:Однажды в солнечный день мне написали сообщение в ВК ,что за мной следят. Я по секрету начала собирать вещи чтобы об этом никто не узнал. Ночью в 3:00 я вышла из дома. -Стоп,стоп-перебил меня Макс. А ты у кого ночевала?-Узнаешь всё в рассказе, а теперь можно продолжить?-Да продолжай.-Я пошла ночевать сперва к Энни Мэй,потом меня нашли. Я пошла к ЯнГо,где меня тоже нашли. Затем к Эдвару Атева ,где меня в самый 1 день тоже нашли. И я вот у тебя. Я Ане,Яну и Эду сказала что меня преследует маньяк.-до рассказала я-Макс Так что вот так моё приключение началось,а мама когда то не разрешала в Санкт-Петербург. -Эх всё что я рассказала.-М-да ну и проблемы. Мне бы до такого не докатиться.-сказал МаксPov МаксПосле истории Селли,мне её стало обидно. Так как она родилась в семье где очень много проблем. Мне бы не докатиться до такого.ВечерСелли оказалось тихая. Но зайдя в свою комнату,она из-за чего то плакала,только тихо. -Что Случилось?-спросил я Селли-Я не могу найти того кто за мой следит.-ответила она-Не волнуйся. Всё будет хорошо,вот только тебе нужно только одно. Поддержка. Я поддерживаю тебя.-сказал я-Спасибо-сказала онаPov Эвелина-Господин-кричала я -Что?-ответил человек в плаще Саша-У Селли пропал сигнал местонахождения.-сказала я-Что?-сказал он-Слуги-кричал он Олегу и Алексею-Чем можем помочь?-вместе сказали они-У Эвелины пропал сигнал местонахождения Селли. Вы должны найти Селли-говорил Человек в плаще Саша
Pov Олег и Алексей-Мне уже надоело "приказы" Саши-сказал Олег-Не Саши а Господина-сказал Алексей-Какая разница-Сказал Олег-Большая-ответил Алексей.Pov НастяЯ до вечера стояла у окна. На всю квартиру крикнула Лиза-Я зашла-Что нашла?-спросила я-Местоположение Селли нашла.-ответила Лиза-И где она?-спросила Линда-Она в Санкт-Петербурге?-ответила Лиза-Я не разрешала дочке в Питер-сказала мама Селли-Ого. Я мечтала в Питер.-сказала Лейла-У кого?-спросила Линда-Она у какого то Макса Та-ра -сказала Лиза-Стой. Не до читывай. Тарасенко-договорила ЛиндаPov ЛиндаМысли Линды:Эх Селли,Селли. Как ты могла? Если она влюбиться в Макса,мне только хуже будет. Будущее,это будущее.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!