Глава 6 Мои волнения
19 августа 2017, 23:03Pov Главный человек в плаще Саша-Где девочка? Она не у Ани а у другого.-Мы не знаем- говорят Олег и Алексей. -Быстрее найдите её.-Но мы не знаем-Опять говорят Олег и Алексей.-Я знаю где она-Раздался женский голос.-Ты кто такая?- спросил я-Я Эвелина. Я знаю Где находится Селли.-Как?-спросил я-Просто ночью пока девочки ночью спали, я подкинула в рюкзак ей брелок, где установлен GPS и теперь я могу наблюдать за её место нахождения ,правда только карту обновялят через 15 обновлений.-ответила Эвелина-Что? Через 15 обновлений?! Господи я в шоке.- шокирован был я -Ничего. Главное адрес знаем.-сказала ЭвелинаPov Селли Вечер:Я решила послушать музыку. Слушала 1 час и я уснула.Утро: я встала. Ян ещё спал. Приготовила я завтрак и зашла в ВК. Сообщений нету. Вот и славно. Проснулся Ян. Это класс. Теперь скучно не будет. Решила посмотреть видео на Ютубе. Смотрю видео и мне в ВК Линда написала:Ты где? Я с мамой волнуюсь.-Тьфу ты. Лучше в ЧС добавлю,что бы не мешала-сказала шёпотом я и добавила в ЧСPov Линда-Мама-крикнула я -Что?-сказала мама-Меня Сел в Чёрный список добавила-ответила я -Да ты возьми и через мобильный позвони.-предложила мама-Еврика-крикнула я Звонок СеллиГудки-Мам. Она не отвечает -сказала я-Ох ну и проблемы у нас-сказала мама. -Да-сказала я и начала плакать-Я обещаю,мы её найдём. Только не плач.-сказала мама-С-с-с-спасибо что меня поддерживаешь-проговаривала яPov АняЯ решила снять следующую серию ТБИ но без Селли это было скучно.ВечерХуух засняв серию я пошла монтировать.Pov СеллиУтро второго дня как я уже у ЯнГо.Я зашла в ВК чистив зубы и тут сообщение от Никого? Опять?В сообщении написано:Я знаю где ты. Ты у популярного видеоблогера Яна Гордиенко.Я закричала на всю ванну:-Н-е-е-е-е-е-е-е-е-т-Что случилось?-спросил Ян-Меня опять маньяк нашёл. -Так собирайся быстро пока этот маньяк ко мне не приехал. -Ок-сказала яPov ЛейлаМне позвонили и сказали что Селли пропала. Я сказала маме что я с подругами иду к семье Селли на неделе 2-5,потому что сама Селли убежала,но как?Наверно вместо дел за вчерашний день,она сбежать решила? Я боюсь за неё. О мой богМы пришли к Селли и будем разбираться в проблеме.Pov СеллиЯ собрала вещи и поехала на такси ,на адрес который дал ЯнЯ приехала на место нахождения и постучалась в дверь. Тут открыл дверь видеоблогер…Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!