Глава 5 Йоу Фака Леке то с вами ЯнГо

27 августа 2017, 15:32

Pov Главный человек в плаще СашаХа-ха-ха так ей и надо. Мой план всё круче и кручеPov АняМы с Селли встали и пошли умываться. Я хотела выложить новую серию ТБИ.  Я это сделаю только не одна.11:55. -Селли выкладываем серию на Ютуб через 5 минут.-сказала я-Хорошо-сказала Селли. Pov Селли-Можно ноутбук?-спросила я у Ани-Да там второй ноутбук есть ты его бери.-сказала Аня-Спасибо-Поблагодарила я АнюСела в ВК и там сразу сообщение. -Ты сейчас у Энни Мэй. Я знаю всё ха-ха-ха-ха.Я закрыла ноутбук и подошла к Ане.-Аня,меня маньяк нашёл-кричала я-Так быстрее уежай отсюда.-Ок-сказала я. -Хорошо что я не разобрала вещи-сказала я. -Заказывай такси-сказала Аня-Угу Заказываю. Я вспомнила что вчера в такси мне сделали скидку 100 рублей. -Вот и хорошо. Сейчас и этой скидкой воспользуйся-Сказала Аня.-Ну и у тебя голова Аня. -Такси приехало-сказала Аня-Ну всё нам пора расставаться. Прости.-сказала я. Спасибо за автограф.-Пока Аня-Сказала я -Пока Сел. Приятно было познакомиться.-попрощалась Аня.Pov АняОх я не хотела с ней прощатьсяХорошо что ещё мой Пашка есть.В это времяPov СеллиЯ села на такси и сказала по поводу скидки. Хотите платить не надо. Дала адрес.Приехала на место нахождения.Зашла в подъезд и постучалась. Там я услышала аж громко "Йоу Фака Леке то-с вами ЯнГо"Понятно Кому меня привело.Он открыл дверь. Он меня впустил и мы разговаривали.Pov ЛиндаО Господи где она теперь может быть? -Мам-сказала я -Что?- ответила она-Где будем Селли искать?-Ты потеряла-ты ищи-Что? Она же твоя дочь-А как моя работа?- П-ф-ф-ф Да проще простого ты скажи что ты заболела-Неплохая идея,но говоришь​ Ты потому что у меня горло как будто пересохло.-ОКЗвоним на работу-Алло Это работа Светланы Лубенко?-Да,а кто это?-А это её дочь Линда Лубенко-Хорошо.Говорите Что случилось-Моя мама заболела,у него горло пересохло,говорить не может так что ей придётся дома сидеть. -Ну хорошо мы её заменим.-Спасибо. До свидания-До свиданияХуух. Как это сложно было. Pov Главный человек в плаще Саша-Где девочка? Она не у Ани а у другого.-Мы не знаем- говорят Олег и Алексей. -Быстрее найдите её.-Но мы не знаем-Опять говорят Олег и Алексей.-Я знаю где она-Раздался женский голос.-Ты кто такая?- спросил я-Я Эвелина. Я знаю Где находится Селли.-Как?-спросил я-Просто ночью пока девочки спали я подкинула в рюкзак Селли брелок, где установлен GPS и теперь я могу наблюдать за её место нахождения,правда только карту обновялят через 15 обновлений.-ответила Эвелина-Что? Через 15 обновлений?! Господи я в шоке.- шокирован был я -Ничего. Главное адрес знаем.-сказала ЭвелинаПродолжение следует…Pov АвторНадеюсь вам глава очень понравилась?Просто я думала Подробно как описать всё

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!