Глава 4 Мой план
4 февраля 2018, 23:27Теперь к врагамPov Главный Человек в плаще Саша.-Что раздобыли номер Селли Лубенко?-Да-Сказал человек в плаще Олег-Тогда пишем ей в ВКонтакте-Хорошо. Давайте завтра утром?-предложил Человек в плаще АлексейХорошо-сказал я. Всё пока на этом точка.
Pov Селли-Ура, коронное утро-кричала я на всю комнату. Я побежала умываться и завтракать. После вкусного завтрака я хотела посмотреть всё в порядке с моим ВК. Побежала к ноутбуку и там уже Линда сидела. Как она успела?-Линда-сказала я. Дай ноут.-Нет я сама только села.-сказала Линда-Ну дай пожалуйста-уговаривала я её. Ну я её уговорила.Села за ноут в ВК и там сразу сообщение от НИКОГО?Ни чё себе название.Переписка-Я слежу за тобой. Я знаю твой адрес,дом, квартиру и город.Я срочно закрыла свой ВК.Начала я по секрету собирать вещи. Нужно убежать из дома сегодня ночью.Нужно у какого нибудь видеоблогера попросить впустить меня на ночёвку не менее трёх дней. Так как я живу в Москве,я наверное пойду к Энни Мэй,а точнее к Ане. Ну и адрес в интернете найти надо.Ок я справлюсь.
Pov ЛейлаЯ решила порисовать.Звонок телефонаО-О-О Сел-Алло-сказала я-Приветик-сказала Сел-Что то хотела?- спросила я-Я в банду не приду сегодня-Почему?-Я просто очень занята.-сказала Сел-Хорошо я передам. Пока-попрощалась я -Пока-сказала СеллиЯ принялась рисоватьPov НастяЯ Настя. Мне 16 лет. Увлекаюсь плаваньем.Мне позвонила Лейла и сказала что Сел не придёт на банду так как занята сегодня.Pov ЛизаЯ Лиза. Мне 15 лет. Увлекаюсь теннисом и хорошо разбираюсь в мобильной технике.Мне Настя позвонила и сказала что Селли не придёт на банду так как занята сегодня. Pov СеллиЯ готова. Уже вечер. Все ложатся спать. А я в 03 ночи ухожу из этого дома так как за мной следят. Об этом ни кто не должен знать.Такое ощущение что я в сериале Энни Мэй ТБИ.Кто смотрел? Я лично смотрела и вам советуюПора выходитьГде эти ключи? Ага вот. Прощай этот дом.Я убежала. Адрес Ани нашла. Всё будет хорошо. Селли.Я пришла на место нахождения этого дома а точнее подъезда.Я стучусь в дверь.-Тук-тук-Кто там?-Это Энни Мэй?-Да, а что?-А-а-а это того. Меня преследует этот МАНЬЯК.-Ну ладно заходиМысли Селли: Ничего себе как выразилась. Ну и делаPov АняКо мне пришла девочка которая сказала что ее преследует маньякЯ не стала её оставлять в бедеЯ у неё спросила несколько вопросов.-Как тебя зовут?-Сколько тебе лет?Pov СеллиОх от Ани было столько вопросов сколько в голове не считала.Утро:я с Аней спалаPov ЛиндаЯ утром встала будить мелкую но ее не оказалось дома. Я закричала от страха и мама подошла и спросила-Что Случилось?-Селли дома нет. У меня есть два варианта,где она.Вариант 1:Её укралиВариант 2:Она С-с-сДаже не думай-сказала мамаСбежала-сказала я и заплакалаМама тоже плакать начала.Pov МамаНо как? Как она сбежала? Кажется или мне уже плохо:болит живот,начинается тошнота, трясётся всё тело и болит голова.Ну Селли как ты могла?-Закричала я на всю квартиру и заплакала 😭😭😭😭😭😖😖😖😖😖Pov Главный человек в плаще СашаХа-ха-ха так ей и надо. Мой план всё круче и круче. Продолжение следует…Больше одного часа эту главу писала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!