Глава 3 Главный Вопрос от Линды
18 августа 2017, 23:03Pov СелЯ пришла домой. Я зашла в комнату где была Линда.-Линди-сказала я-О-о-о привет. Что то хотела?-Ты вопрос хотела спросить днём.-сказала я -А да.-сказала Линда. Так вопрос такой:Звонок телефонаЗвонит Настя-Алло-сказала я-Приветик-сказала Настя-Что то хотела?-спросила я-Да-Давай свой вопрос; сказала я-Как программа для Фотошопа называется, а то забыла?-PicsArt-сказала я-Спасибки-сказала Настя.-Ладно пока-я попрощалась с Настей-Пока-сказала Настя в ответБросила трубку я. Pov Линда-Линда-сказала Селли.Какой вопрос хотела задать?-Вот вопрос:кого ты из мальчиков Видеоблогеров любишь?-спросила я-Ну я сама не знаю-ответила Сел. Мысли Линды:Хорошо что не знаешь. Что бы Макса Тарасенко не украла.-Это всё?-спросила Селли-Да это всё-ответила я.Теперь к врагамPov Главный Человек в плаще Саша.-Что раздобыли номер Селли Лубенко?-Да-Сказал человек в плаще Олег-Тогда пишем ей в ВКонтакте-Хорошо. Давайте завтра утром?-предложил Человек в плаще АлексейХорошо-сказал я. Всё пока на этом точка.Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!