Глава 2 Банда моя

21 августа 2017, 18:26

Pov Селли Меня Линда ребёнком назвала?Ну и сестра называется.Линда начала со мной диалог-Сел: сказала Линда-Что?-Мне нужно с тобой поговорить.-О чём?-спросила я -Ну это,того. Ты не скажешь маме что я сказала?-спросила Линда-Ну нет-ответила я-Ок. Этот вопрос для совершеннолетих,но ты не совершеннолетняя.-сказала Линда-Задавай уже-сказала я Звонок телефонаЗвонит Лейла. -Давай потом поговорим?-сказала я Линде-Эх хорошо-сказала ЛиндаДиалог с Линдой закончинДиалог с Лейлой по телефону:-Да Лейла-сказала я-Ты где? Уже наша банда тебя ждёт.-сказала Лейла-Ой! Я опаздываю. Простите. Я сейчас через 5 минут приду-Приходи,приходи-Говорит Лейла и сбрасывает трубку. Pov ЛейлаМы эту неуклюжую девку уже как 5 минут ждём,а её всё нет и нет. И кстати я Лейла. Мне 17 лет. Увлекаюсь рисованием-Я пришла-кричала Сел.-Наконец то-сказала я. Наступил вечер.Селли звонит телефон и её позвали домой.-Пока-попрощалась я с Сел-До свидос-сказала Сел Pov СелЯ пришла домой. Я зашла в комнату где была Линда.-Линди-сказала я-О-о-о привет. Что то хотела?-Ты вопрос хотела спросить днём.-сказала я -А да.-сказала Линда. Так вопрос такой:………Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!