Глава 16 Заключительная история Часть 2

31 января 2018, 22:48

Pov Автор. Прежде чем это читать,хочу предупредить что эта заключительная глава. Если с Селли будет хорошо то я выпускаю вторую книгу.Проголосуйте звёздочками сразу чтобы я поняла что вы сейчас это читаете.Люблю,ценю. Ваша Селли СтарВстретимся в конце историиПриятного чтения.

Pov СеллиМысли Злой Селли:Я придумала. Сейчас Макс тебе будет мясо. ХаPov Макс-Бежим-кричал я всем. -Быстрее-кричал Лейла. А то она нас убьёт.Pov СеллиНадо прицелиться на Макса. Ха. ЩАС БУДЕТ МЯСО. СУПЕР.Я прицелелась в Макса. Pov МаксПочему то Селли со стрелой прицеливается на меня. -Я выстелю в Макса на счёт "Три"-Сказала она.-Нет. Не надо-закричала Лейла-Раз-Селли,ты дура?-спросила Линда. Отрава!-Чего?-спросила Лиза-Если я брошу отраву в Сел,то вся магия и зло уйдёт-сказала Линда-Ты с ума сошла?-Спросил я. Ей только хуже будет. -Ну может поможет-сказала Линда-Два-Если ты бросишь и не поможет,то ты виновата.-сказал я. Ок?-Три. Ха(Замедлинная съёмка)-А-а-а. Бросай-кричал я -Бросаю-сказала Линда Бросает и стеклянный контейнер с отравой разбивается(Замедлинная съёмка закончилась)-А-а-а-кричала Сел. Как больно-Кажется. Работает.-говорил я по предложению. Pov Селли-А-а-а-кричала я.Что то происходит. Я вернулась в прежнюю форму и доброту. А-а-а-аКо мне все побежали обниматься,но я сказала:-Стоп. Я хочу знать кто под маской этого злого человека.Я сняла с него маску и произошло такое:-Саша?-спросила мама-Отец?-спросила Линда-Как отец?-спросила я-Я сейчас тебе расскажу одну историю-сказала мама-Давай рассказывай-сказала яВсё блогеры встали со мной,а рядом были Макс и Аня. Аня справа,Макс слева.-Однажды я забеременела тобой. Папа хотел мальчика,так как у нас уже Линда была. Мы пошли на УЗИ и там врач сказал что у нас девочка. Я была рада но папа нет. Началась ссора и скандал. Вот и мы расстались. -Селли,только не грусти-сказала мама-Блин.-крикнула я на весь голос. Линда не хотела что бы меня на свете не было, теперь и отец? Понятно с вами-кричала я плача. -Отстаньте все. Я толкнула Макса и Аню,и убежала. Pov ЭвелинаМне после истории,Селли обидно стало. Она убежала. Я побежала за ней,но она не давала мне с ней поговорить. За ней побежали все-все ну и я тоже побежала.Pov СеллиЯ побежала на крышу,если я раз ни кому не нужна. Хотела спрыгнуть,но меня поймал Макс.-Ты с ума сошла?-спросил Макс-Отстань от меня-сказала я.-Я ни кому не нужна-спокойно сказала я.-Селли,не смей-кричал "ОТЕЦ"-Что вам надо от меня?-спросила я всехТишина-Мы пойдём.-сказал МаксВот и хорошоPov Макс -Мы пойдём.-сказал я

-Ты чё наделал?-спросила Лиза. Она же спрыгнет.-У меня идея. Она прыгает-я ловлю-сказал я-У тебя же зрение плохое-сказала Лиза.-У меня линзы-сказал я-Понятно,только постарайся поймать, пожалуйста.-Хорошо-говорю яВнизуPov СеллиПрощай,белый свет.-сказала я вслух. Закрыла глаза и прыгнула. Меня кто то поймал. Я открыла глаза, это был Макс. Мои глаза прослезились.Всё кричалиЯ улыбнулась.-Дочь,нам надо поговорить.-сказала мама-Линда,нам надо поговорить.-Селли,Линда. Просите что я вас мучила. Вы можете переежать куда хотите. -Спасибо-сказали я с Линдой вместе. -С кем хочешь жить?-спросила у меня мама-Я наверное с...с...с. Максом Тарасенко. -Да-крикнули всеЯ обняла Макса. Макс обнял меня. Я заплакала от счастья. Мысли Селли: Теперь у меня не будет семейных проблем. -Селли-сказала Линда-Что?-спросила яВсе перестали орать от счастье и слушали серьёзно -Можно вопрос?-спросила Линда-Да-сказала я-Прости что я хотела отомстить тебе за Макса-попросила прощение Линда-Ни чего-сказала яДа. Юху-орали все

-Всё по домам?-спросила Лейла-Да и по гостиницам-добавила я.

Прошло 3 дня

Мои вещи были уже у Макса.Ребята ещё в Питере. Ой и сегодня у Линды день рождения. Ей 21 уже. Класс.

Saint Petersburg

Time 17:27Я ушла с Максом отмечать день рождения моей сестры.

Это самый лучший день приключений в моей жизни.

Конец истории...

Pov АвторВот и история подошла к концу. Я выпущу вторую книгу скоро в сентябре 2017 года. Как Фанфик? Скоро в новой книге история совсем измениться,но подробно говорить не буду. Пока. Ваша Селли Стар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!