На последок

15 апреля 2015, 16:23

Проснулась я от жуткой головной боли.- Божеее. Как бошка трещит. - Сильно болит? - услышала я свой любимый бархатный голос. Кивнув он подал бутылку. - На вот выпей полегчает.Я взяла бутылочку и выпила её до дна. Через несколько минут почувствовала себя на много легче.- Спасибо тебе. Что вчера вечером произошло?- Ты ничего не помнишь?- Так слегка.Он мне рассказал, как я добралась до отеля, что я несла тут такую чушь, что потом сразу вырубилась.- А почему у меня так болит попа?- Ты вчера на своих высоченных босоножках шлепнулась на свою привлекательную попку.- Хмм...похоже на меня.Тут выходит Ваня с улыбкой на лице и смотрит нв меня.- Ну что заблудшая сестра, как сомочувствие.- Хреново!- Да понимаю.- Вы простите меня пожалуйста за то что не отвечала на ваши звонки и эсемес. И за то что заставила вас волноваться за меня.- Ну что уж поделаешь с кем не бывает.- Готова выслушать обьяснительную насчет вчерашнего.- Готова.Они мне рассказали, что эта блондинка оказалась знакомая Вани с которой он познакомился в Лондоне. И ему нужна была наша кровать т.к. она была больше по размерам для их куварканий как я выразилась вчера. А то, что Артём выходил следом за ней, дак для того чтобы проводить её в комнату брата т.к. я должна была уже прийти. И чтобы меня не расстроить.После всех этих слов у меня навернулись слезы.- Неет сестренка только не плач, не плач.... ахх поздно.Меня притянул в свои объятья Тёма и шептал на ухо: - Не плач малышка, не плач ты не виновата это я во время их не выгнал из нашей спальни.Но меня уже было не остановить я рыдала ему в майку, а когда уже успокоилась он всё поглаживал меня по волосам и шептал, что всё будет хорошо.- Какая я глупая, что сразу не узнала в чём дело. И причинила тебе боль, а ещё что напилась в хлам.- Всё хорошо. Главное, что мы всё выяснили.- Артём?- Мм?- Я есть хочу, сильно!Он начал смеяться, а вместе с ним и Ваня.- Ты там кажеться купила шоколадный торт?- Ой тоочно.- вскочив и побежала к холодильнику и поняла, что зря я так быстро вскочила. Голова начала кружиться и я упала услышала как выкрикнули моё имя,и провалилась в темноту.Почувствовав аромат шоколадного торта я начала потихоньку просыпаться из забвения.- Я же говорил, что она очнеться только за счет аромата шоколада.- Да ты был прав. Голубка ты меня слышышь?Приоткрыв глаза я заметила обеспокоенные лица.- А что это вы на меня уставились? И что произошло?- Ты в обморок упала сестренка. Вскочила побежала к холодильнику, потом резко остановилась мы тебя звали звали ты нас не слышала, а потом начала падать. Мы не успели тебя подхватить, как ты уже распласталась на полу. Мы пробавали нашатырь ещё что-то, только потом понял, что ты не равнодушна к шоколаду и решили растопить плитку и привлечь твое внимание его ароматом. Здорово ты нас напугала Артём думал уже звонить в скорую, но я его пиребедил.- Мдаа весело. Ну можно я поем уже этот торт?- Конечно можно.Только я начала вставать, как хватка на моих плечах усилилась и потянула обратно.- Нет уж сиди. Хватит с нас твоих обмороков. Будешь весь день лежать здесь отдыхать. - с этими словами он направился на кухню, а ко мне подсел Ваня.- Ты систер его лучше слушайся сегодня, а то он с вечера нервный. После того, как ты сбежала он забежал ко мне в комнату и ничего не сказав начал искать мой телефон, после того как нашёл начал названивать кому-то и произносил всякие проклятья себе под нос. Я спросил его, что происходит он объяснил, что ты убежала не известно куда, когда увидела его с ней. Мы оделись и вышли в хол спросили насчёт тебя нам сказали, как ты села в такси вся растроенная и отправилась в неизвестном направлении. Мы обыскали все поблизости клубы, бары даже такие заведения, что лучше тебе не знать. Вернувшись в отель мы звонили и звонили тебе, а у тебя был выключен телефон. Конечно мы начали напридумывать всё самое плохое. Мы здорово за тебя перепугались, а ты представь если бы с тобой что-нибудь случилось и всё твоим родичам рассказывать. Во всём был бы виноват я ведь я твой брат. Но потом я услышал лифт и мы с надеждой ждали, что это ты. И оказались правы, когда тебя увидели у меня слизинка появилась, но тут же исчезла. Ну а дальше ты и сама знаешь. Ладно, иди сюда.- протянув руки передо мной чтобы обнять.Я прильнула к нему подавляя слезы сказала:- Я люблю тебя братец, даже когда ты и ведешь себя как дерьмо.- Я тоже тебя люблю сестренка, даже когда ты в хлам напиваешься и выглядишь смешной.- усмехнувшись он ещё крепче обнял меня.После многочасового марофона Роки и поедания торта. Мы отправились погулять по ночному городу, хотя Тёма не хотел меня выпускать из дома до утра, но я его уговорила, что чувствую себя на много лучше и могу передвигаться сама. Пока мы гуляли Артём находился всё время рядом и глаз с меня не спускал. Проходя мимо магазина обуви я остановилась у прилавка и просто приклеилась к туфлям они были просто великолепны.- Я должна обязательно их купить. Они. Мои.- Ахах ох женщины, но у тебя нет 1300$ на руках сестренка.Пошарившись в сумке и достав оттуда 1300$ я показала их парням у них челюсти отвисли.- А вот и есть.- сказала я с довольной ухмылкой. И направилась в магазин.- Но откуда у тебя такие деньги. - одернув спросил меня брат.Я лишь показала карту на которой была изображена пиковая дама...- И что это значит Голубка?- Это Артём значит, что наша Голубка заядлая картежница и в своем деле она Ас, а Пиковая дама это её знак и ник во всех казино в которых она была её знают по прозвищу, как " ПИКОВАЯ ДАМА" и теперь её туда не пускают.- Почему?- Да потому что, - уже ответила я не дав договорить брату, - я могу обчистить их казино за 3 часа на 1.000.000$, но когда я требовала от них такие деньги они меня выгоняли от туда без всего. И теперь я беру с них по меньше от 100.000$ до 500.000$ ну бывают случаи, что я беру по малому. А эти деньги я перевожу на благотворительные фонды и помогая этим всем нуждающимся. А теперь пошлите, а то одна амерекоска на мои туфли засматривается.Оттолкнув эту селиконовую мадаму я взяла их у неё из подноса и направилась на кассу.- Я беру их.Продовщицы посмотрели на меня с некоторым шоком.- Хорошо. С вас ровно 1300$. Взяв пакет с туфлями я направилась к выходу при этом обнаружила на себе исцепиляющий взгляд селиконовой мадамы. И лишь губами произнесла "получи селиконовая стерва". Когда вышла из магазина то заметила на себе удивленные взгляды парней.- Ну а что? Это война будет вечна.Взяв их под руки мы направились к нашему отелю. Когда мы оказались в нашем номере, то первым делом я сняла свои ботинки и напялила туфли. И начала вышагивать довольная своей покупкой. Артём облокатился о барную стойку и начал попивать пиво, а Ваня полез в мини бар достал и себе бутылочку.- А как ты поняла, что это твой размер? - сказал брат попивая пиво.- Я когда их увидела, то первым делом заметила этикетку, на ней и был указан размер.- Но там же не было этикетки.- Эхх мальчишки, - снимая один туфель показывая им внутри туфля этикетку. - вот она.- Боже такую мелочь и заметила.- Да мы такие девушки. Ваня отправился к себе, а я подошла поближе к Артёму и обняла его за шею.- Тебе нравиться они?- Ты такая горячая была, когда только лишь губами произнесла "получи селиконовая стерва".- Как ты это понял? - Я умею читать по губам. Ещё одна особенность, которая тебе понравиться.- На этот счет ты прав. - поцеловав его в губы я отстранилась. - Ты не сказал нравятся они тебе или нет?- На тебе они выглядят сногшибательно.Запечатлив на мне очень нежный и быстрый поцелуй. Он отстранился и посмотрев на меня с нежным взглядом спросил:- Ну что оторвемся эту последнюю ночь как надо?- Я только за. Хоть я и так вчера набралась, но всё же последнюю ночь я оттянусь как надо. А потом НЕ НИ только по праздникам, а то я чувствую себя какой-то алкоголичкой. Ведь это не хорошо. Зачем я тебе такая нужна? Я же не имею такой идеальной фигуры, как у многих девушек.- Я полюбил тебя не из-за внешности, а за твой внутренний мир и твои прекрасные глаза. Они как грозовые тучи так и манят к себе. В них есть своя загадка. А от твоей фигуры я схожу сума, ведь главное это не кости и кожа, а здоровое тело. И когда я до тебя косаюсь твоей упругой кожи меня бросает в дрож. Я просто не могу без тебя жить. Ты мне постоянно нужна.- Ладно голубки я понял как вы друг без друга и минуты не проведёте. И я не хочу слушать подробности насчёт кожи моей сестрёнки. Ну может уже начнём гулять, а?- Я хочу попробовать стать барменом или барменшей. Как правильно?- Сам не знаю систер, но я бы с радостью попробовал бы твой убойный коктейль.- Легко, говорите какие фрукты вы бы хотели иметь в своём коктейле. - Мне систер надо: авокадо, киви, клубника и залей это всё водкой.- Мне Голубка сделай клюкву с водкой.- Хорошо мальчики щас всё будет готова.Я начала мешать соки для коктейля брата закинула лёд в стакан. В шейкере стала болтать водку с соками. Потом налила в стакан и выдула туда дым из кальяна. Закрыла стакан рукой чтобы дым не вышел и настоялся. Сделала сверху зонтик, который также не давал выйти дыму наружу. И подала его Ване.- Ого какой вкусный. Систер ты просто перерожденная барменша, а дым из кальяна? - Да специально для вас сделала изюменку.- А теперь сделаю тебе Тед.- Жду не дождусь Голубка.Вернувшись на кухню стала делать клюкву с водкой. Всё в основном также, но сладенького не помешает ему и чуть-чуть налила клубники ему. Также сделала дым в стакан и подала с зонтиком. Попробывав мой коктейль на лице его читалась явное удовольствие.- Божее ты правда просто чудо. Чувствую здесь есть что-то ещё.- Да свой секретик.)Попивая свой коктейль и куря кальян я стала чувствовать себя более свободно и раскрепощенней. Мы болтали оба всём о всяких мелочах. Смеялись над этой историей насчет покупки туфлей. Я рассказала как назвала её " селиконовой мадамой" при этом назвав её стервой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!