Предательство

15 апреля 2015, 16:18

Утром мне пришлось проснуться до рассвета. Я оставила записку для мальчиков на таком месте где бы они сразу увидили, а потом поймав такси, отправилась в один из магазинов в котором продовали всё для художников.Купив всё, что нужно я отправилась обратно в отель, но решила прогуляться по парку. Боже как там красиво...Я успела пройти некоторое расстояние по Бродвею, когда зазвонил телефон. При виде имени Артёма я, испытав некоторое волнение, даже ускорила шаг.- Привет, Тед.- Ты где, черт побери? - рыкнул он.Неожиданная резкость поубавила мой восторг.- По дороге к вам.- Почему не сказала, что уходиш?- Я же оставила записку на столе.- Я не видел ни какой записки.- Посмотри в гостинной на журнальном столике. - послышалось шуршание и он заговорил.- Даа вот вижу. Ладно через сколько примерно будешь?- Какая разница?- Для меня большая. Дак через сколько?- Ну я хотела заскочить в кулинарный магазинчик и купить сладенького. Так что где-то через минут 40-50 приду.- Хорошо буду ждать. Люблю тебя.- И я тебя.Перед тем как отключица послышался женский голос и мне сразу стало не по себе. Может показалось? Хмм...Когда я купила шоколадный торт даже и не думала, что так быстро доберусь до отеля. Поднявшись на персональном лифте и пройдя сразу на кухню, чтобы убрать все продукты по местам. Заметила, что некоторые вещи разбросаны и тут из нашей с Артёмом спальни выходит белокурая девушка. Я стою и не могу поверить своим глазам. А за ней следом полуодетый Артём. Как только он вышел, то сразу заметил мой взгляд, а тем временем стала быстро одевать своё пальто и направляться к выходу.- Голубка это не то, что ты подумала. СТОЙ!Но я уже спускалась в лифте вниз. В глазах всё помутнелось по щекам текли слёзы.Как только лифт остановился я вылетела из него и помчалась к выходу. Поймав такси я направилась куда глаза гледят. Услышав телефон я отключила его и бросила на дно сумки. Потом велела шаферу вести меня в бар. Приехав заказала у бармена текилы. И пила пока не поняла, что если не перестать, то добраться до отеля не смогу. Включив телефон, чтобы посмотреть время обнаружила 13 пропущенных и 20 с лишним сообщений. - вот пострадай пусть тебье будьет так же плохо, как мне сейчас - положив телефон обратно в сумку. Направилась к выходу. На улице было уже довольно-таки темно. Посмотрев на электронные часы увидела, что уже второй час ночи. Мдааа,.. пора домойПоймав такси я сказала куда ехать и прикимарила. Таксист оказался хорошим и спокойно меня разбудил, что мы приехали.Дав ему денег, а сверху хороших чаевых я поплялась в отель.Когда я приехала на свой этаж свет горел на кухне и в гостинной. Ваня сидел на барном стуле с телефоном, а Артём в гостиной держа голову между колен. Ах... какой же он красавец.Увидив меня они мигом направились ко мне, а попыталась снять с себя эти босоножки, но всё никак не получалось почему-то.- Давай я помогу, а то не хватало тебе ещё грохнуться в таком состоянии. - сказал подходя ко мне Артём.- В каком... таком состоянии. Я НОРМАЛЬНООО СЕБЯ ЧУВСТВУЙЮ!- Где ты была? - спросил брат с взволнованным видом пока мне снимали обувь. - Мы тебе сто раз звонили, но ты не отвечала.- А ты у него спроси, - показывая вниз на Артёма.- он разве тебе не рассказал, как он кувыркался в нашей спальне с блондинкой, пока меня не было?!- Я же сказал тебе, что ты всё не так поняла.- Ааа ну конечно я ещё и виновата, - КЛЫК икнула я и продолжила. - а что я должна была подумать, когда из нашей спальни выходила длинно-ногая дылда блондинка почти голая и за ней ты тоже почти голый..- Если ты не заметила я был в майке и спортивных штанах.- Сестрёнка давай я всё тебе проясню.- Я вас внимательно слушаю.И свалилась на пол. Потому что последняя текила была явно лишняя.- Охх горе ты моё луковое. - сказал Артём взяв меня на руки как невесту - сколько ты выпила?- Совсееем маленечко...- Твои маленечко не держат тебя на ногах я удивлён, как ты ещё до отеля доперла.- Мне попался хороший дяденька таксист я ему даже чаевые хорошие оставила. Вот так вот. Какая я хорошая.Услышала смешки в мой адрес я нахмурилась- Дак сколько ты выпила, чтобы с утра дать тебе твоего чудо средства- Где-то 15 стопок текилы. Ям зверь. Да?- Обалдеть как ей крышу то не снесло. Даа систер ты зверь.- Хмм. - с довольной ухмылкой я положила голову на подушку и уснула в гостинной.- Ладно поговорим утром. Ты Тём иди тоже поспи, а то весь вечер сам не свой.- Я с ней посижу, мало ли плохо станет.- Главное, что она вернулась хоть и в таком состоянии. Ладно я спать.- Давай. Спокойных- Да теперь уже спокойных.Придвинувшись ко мне по ближе он погладил меня по щеке :- Как же я за тебя волновался, столько всего на придумывал, что могло с тобой случиться. Оххх. Спи давай завтра всё тебе объясню.Я что-то промычала и уснула крепким сном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!