Прогулка
15 апреля 2015, 16:15Проснулись мы вскоре после полудня, и я ощутила страшный голод. Вместе мы поспешили на кухню. Поленившись готовить, мы сделали сэндвичи и отправились с ними в гостиную, где устроились, скрестив ноги, на диване друг напротив друга.Я уже умяла половину угощения, когда поймала на себе насмешливый взгляд Артёма.- Что? - спросила я, не переставая жевать.- Ваня прав. Смотреть, как ты лопаешь, - сплошной кайф.- Помолчи!Тут из комнаты выползает Ваня...- Я конечно понимаю, что провести ночь с любимым человеком в таком городе это круто, но по тише нельзя сестрёнка? - посмотрев на меня с ухмылкой, что я сразу покраснела - Я хоть и пьян был, и находился по другую сторону номера, но стоны с криками были слышны отчетливо.Как не ловко получилось. Взглянув на Тёму он сидел спокойно будто так и надо. При этом уголки его губ били приподняты.- А ты молоток! - сказал брат перед тем как постучать ладонью по спине.Я чтобы сменить эту тему решила спросить: - Чай будешь? - сказала я обращаясь к брату- Да, спасибо.- И так чем займёмся сегодня?- Давайте прогуляемся по городу, как обычно делаем после гулянки?!- Я не против. А ты Гулька?- Я согласна. Вперёд.Собравшись мы вышли из отеля и поймали такси. Первым делом я хотела поехать на Таймсквер всегда мечтала там побывать.Потом мы посещали разные достопримечательности и я даже успела поругаться с полицейским, а потому что он меня толкнул и не извинился даже. Это было не уважительно по отношению ко мне. Но парни всё уладили и оттащили меня от него. К вечеру Нью-Йорк стал ещё красивее чем я представляла, мы сделали кучу фоток где мы дурачились, смеялись и много всего. Вернувшись в отель мы поплялись спать т.к. устали как собаки. Как только я забралась в кровать я тут же заснула под боком Тёмы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!