Домой✈

15 апреля 2015, 16:27

Рассматривали наши последнии фото здесь и решили ещё сделать парочку. Но эта парачка превратилась в сотню парочек Просто упороты по полной программе мы фоткались везде где только можно. На барной стойке, в душе, в ванне и конечно борьба на подушках стала нашей традицией. Мы решили заснять это на видео. Это было эпично...подушки были перьевыми и мы их разнясли по всей спальне. Меня на столько сильно ударил брат подушкой, что я свалилась с кровати на пол и смеясь над этой ситуацией решила отомстить. Пока они дубасили друг друга я подкралась под кроватью оказалась за спиной Вани. Взяла подушку и каак ударила его с боку, что он повалился с кровати и сшыб меня собой, так что я упала прямо на него. Он застонал от боли и я поднявшись заползла на кровать и уже с Артёмом начала драться.- Один есть, остался тыыы!!! - с криком набросилась на него и начала бить.- Ну уж нет Голубка. Победителем буду я.И рывком опрокинул меня тем самым я оказалась под ним. И прильнул своими губами к моим.- Ты знаешь, как одержать вверх надо мной. Ладно твоя взяла.- А где Ваня?Мы посмотрев вниз у кровати. Он лежит среди перьев и спит умиротворенно.Мы поступили также и уснули бок о бок.Проснулась я от того, что мне во рту что-то мешало это оказалось перо. Я стала его сплевывать, но никак не выходило. Потом попыталась вытащить руку из под объятия Теда. Весьма удачно в этот раз, и убрала перо с языка. Осмотрев всё наше положение я поняла, что это выйдет нам в кругленькую сумму. Ладно у меня есть деньги с покера, а то мы не расплотились бы. Когда я наконец вылезла из объятий Тёмы, то чуть не наступила на Ваню, который лежал на полу в обнимку с подушкой и весь был в перьях. Я решила попробовать перетащить Ваню на кровать. Он что-то промычал и даже помог мне с его перетаскиванием, и завалился на кровать рядом с Артёмом. Они даже приобняли друг дружку, как это милоо...Я решила это сфоткать на их телефоны с разных ракурсов. И конечно знаменитое селфи на фоне пьяных парней. Я просто очаровашка вся в перьях и чертовски милая.Когда я наконец обчистила себя от последних перьев, то направилась на кухню. Приготовив антипохмелины поставила на прикроватные столики с обоих сторон от парней и вышла. Надо было прибраться в гостинной, а то бардак такой устроили.Ближе к полудню я натерла до блеска все поверхности номера. Позвонила управляющему спросив во сколько обойдется нам порча подушек. И объяснив всю ситуацию он понял и сделал скидку. Так что ущерб обошёлся нам в 500$. Не так и много, как думала. Заметив движение у открытых дверей в спальню. Взглянув заметила, как оттуда выползают на ели сгибаемых ногах мальчики, держась друг за друга, как в фильме " ТРИ МУШКИТЕРА".Они уселись на барные стулья опустив головы попивали моё чудо средство.- Хороша ночка да? - спросила я обращаясь к мальчиком.- Да я почти ничего не помню. - сказал Ваня со стоном.- Хотите взглянуть? - они посмотрели на меня не удоименным взглядом. - я всё засняла нв видео, перед нашей вечерней "тусовки" так скажем, я расставила по углам Go Pro и всё это время они снимали нас, как мы тут веселимся. Пока вы спали я смонтировала видео и вот что получилось.Когда я показывала им видео мы дружно смеялись и вспоминали, что мы тут делали, а видео было в быстром действии так что выглядело это довольно смешно, когда дошло дело до борьбы подушками. И ещё наш сон, как мы там обнимали все друг дружку. И утро, когда я делала с ними фото. - Стой а где эти фото сейчас?- У вас на телефонах и у меня. Никто их не увидит кроме нас. Так что всё хорошо.- А ведь шикарная ночка да?- Более чем. - сказал Артём обнимая и притягивая к себе по ближе.- Пора собираться. За нанесённый ущерб отелю я заплатила. Так что можно со спокойной душой отправляться домой. Всё вперёд собираться мальчики. Я и так вас не будила раньше времени.Отправившись в спальню мы собрали вещи...Стоя у окна выходящее на Пятую авеню. Я наблюдала за городом, который не спит. Смотрела на проносящиеся мимо машины и людей шедших кто куда. Они давно живут в этом городе и многое о нём не знают.Я даже не заметила, как Артём приобнял меня.- Гулька? - Ммм?- Давай всё плохое оставим здесь, а самое хорошее заберем с собой?- Давай!Повернувшись к нему лицом я заглянула в его ярко-карии глаза и сказала:- Я люблю тебя!❤- И я тебя люблю Наташа!❤ ****Сев в самолёт я последний раз взглянула на город. Вспомнив все мельчайшие детали произошедшие со мной я улыбнулась и включила музыку в наушники. По забыв обо всём я заснула. Конечно от недостачи сна сказалась и прошлая ночь, но все-таки приятно вот так просто заснуть в самолёте слушая свою любимую музыку и когда рядом с тобой двое парней которых ты любишь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!