7 Глава

21 декабря 2018, 13:58

Мы направлялись в сторону пиццерии. Когда мы вошли туда, я остановился у входа за последним столиком сидели мои "друзья". Это Дима (лучший друг Саши), Андрей со своей девушкой (Аней), Антон(лучший друг Димы) и Вика (девушка Димы).-Привет Дим- он встал подошёл ко мне и обнял меня так сильно как только мог.-Привет Сашуня я скучал.-и даже пускай через спину но я уверенна что сейчас он ухмыльнулся.-И я, ты как?-Нормально.-А это кто такая- спросила я показывая на Вику.-Это моя девушка, извени меня.-За что?-За то что не дождался тебя...-Та нечего я не обижаюсь если ты её любишь то тогда ладно.-Нет я не люблю её она так утеха.-Правда?-Да слушай давай встретиться?-Но ведь у тебя есть девушка есть?-Слушай какая в жопу девушка, я тебя люблю как ты не понимаешь?!-Я...я согласна.-Урааа.Он взял меня за талию и повел к друзьям я увидела как напрягся Женя, но я не придала этому большого значения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!