6 Глава
3 февраля 2018, 12:18-Стой Саша а можно мне с тобой пойти?-Ну конечно Яна если мои друзья не будут против хотя они точно не будут против ладно не важно беги переодевайся.-Ага спасибо я тебя люблю.-И я тебя беги уже быстрей.И я начала ждать её блин почему все заставляют меня ждать.-Я готова- она вышла ко мне в шортах чёрных в обтяжку и в длинной футболке.-Ага ты прекрасно выглядишь.-И ты тоже.Мы пошли и сели в мою Порше и поехали покорять мир шутка мы сели и поехали на место встречи. Когда мы приехали минут через 30 меня ждал там не очень приятный но и плохим не назовёшь там стоит... Pov ЖеняЯ попрощался с Александрой и сев в свой джип и поехал. Надо собиратся на их гулянку. Так надо будет с этой Сашей познакомиться. Надеюсь она будет красивой и я с ней замучу.Дзынь...дзынь...Мне кто-то позвонил и я пошёл открывать дверь. -О Сережа наконец ты пришёл.-А что заждался?-Ага блин нето слово. Так что пошли?-Погоди та пошли а ты в трусах пойдёшь?-Ой блин хотя конечно я себе страшным не считаю но всё же я сейчас.Я побежал одеваться. Я одел синие бритжи в обтяжку и светло-коричневую футболку.-Всё я готов.-Ура наконец-то.Мы вышли я закрыл дверь и мы двинулись на встречу. Оказывается до неё идти максимум полчаса ну нечего и не на такие дистанции ходили. Мы прошли парк, обошли озеро, или мне кажется или нам было бы легче просто вызвать такси. О я вижу недостройку ого народу. Мы подошли туда и Серёжа крикнул:-Эй народ го сюда я здесь.-О привет - хором сказали они - А это кто?-Знакомтесь это Женя мой лучший друг- да все так на него смотрят то на меня то на него - Знакомся это Влад, это Антон а остальных ты знаешь так а теперь о девочках это Маша, это Настя, это Даша лучшая подруга Насти. Стоп народ а где Саша?-А она позвонила и сказала что они уже подходят- сказала вроде бы Даша.-Кто это они?-Саша и Яна.-Стоп и Яна прийдёт?-Ну да.-Кхм...кхм...просветите новичка пожалуйста.-А Яна это сестра Саши.-Аааа.-Идеееет послышалось где-то в конце нашей толпы прозвучало это.Мы начали вставать в полукруг вокруг каких-то 2 девиц. О кажется это Яна просто имя ей подходит. О она симпотная кстати походу Серёга влюбился в неё. О я вижу часть второй блин я где-то её видел...СТОП...это же...не может быть...это СУДЬБА.-О Сашка это судьба похоже - сказал я выйдя из толпы да так громко что все развернулись и смотрели на меня выпученными глазами.-Ой Женька какими судьбами здесь.-Он со мной - сказал Сергей - а ты откуда его знаешь?-Она просто у меня-то и вдруг она закрыла мне рот своей рукой и сказала- Просто он спас меня на меня напали а он спас.-Эм ну ладно. Кстати Яночка привет хорошая)- и он попытался её поцеловать но она отошла от него и подошла ко мне обняла за руку и грубо говоря вообще висела на ней.-Ага и тебе привет. Ну что привет красавчик ты как с девушкой или нет?-Эм девочка тебе сколько лет?-Мне 14 а сестре 16.-Ага спасибо.-Яна беги к нам сюда- сказала Саша кстати я даже не заметил как мы отстали от них. -Да бегу, бегу- и потом она отпустила мою руку немного пробежала а потом крикнула - Женя доганяй.Потом ко мне подошёл Сережа и спросил:-Ткбе что Яна нравится?-Что нет, что ты несёшь?-Фух ну ладно смотри мне.-Слушай братан не переживай она твоя небоись она только про меня и Сашу спрашивает.-А да? А что есть то чего я не знаю?-Да нет мы просто друзья.-Ну да ну да.-Та правда -Я так и понял- ага блин и ржёт.-Ну правда -Та все все.Мы направлялись в сторону пиццерии. Когда мы вошли туда, я остановился у входа там были...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!